На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Выживший в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 11-02-2023, 14:14 ]

Рейтинг: 3.8 | 26

Скачать фильм Выживший (2015) бесплатно



0 Фильм Выживший / The Revenant (2015) Описание: Вы все знаете что исследования дикой природы всегда таят в себе множество опасностей. Поэтому заниматься ее изучением в одиночку не стоит. Однако Хью Гласс вынужден обрести подобный опыт, столкнувшись один на один со всеми угрозами западно-американской природы. Направившись на исследования в составе масштабной экспедиции, герой получает серьезное ранение. Казалось бы, товарищи обязаны вытащить друга из столь неблагонадежной местности… Но Джон Фицжеральд решает иначе. Он бросает коллегу на произвол, стремясь лишь уберечь собственную жизнь.
Теперь Хью остался один в неравном сражении с бескрайними просторами незаселенных лесов. Рассчитывать можно лишь на силу духа, ведь вокруг героя поджидает множество испытаний: пронизывающий холод, дикие звери, племена индейцев с доисторическими традициями… Тем не менее Гласс готов преодолеть подобные испытания, дабы вновь взглянуть в глаза предателю, оставившему его умирать, и насладиться пьянящим вкусом долгожданной мести.
Однако для достижения цели необходимо выжить… Под силу ли это Гласу? Вы узнаете это посмотрев фильм после премьеры...
Жанр: Фильм, Боевик, Биография, Вестерн, Драма, Приключения
Коллекции: С наградами
Год выхода: 2015
Название фильма: Выживший
Оригинальное название: The Revenant
Страна: США, Тайвань, Гонконг
Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
Актеры: Том Харди, Мила Нахеко, Кристоффер Йонер, Леонардо ДиКаприо, Джошуа Бёрдж, Уилл Поултер, Дуан Ховард, Пол Андерсон, Форрест Гудлак, Донал Глисон
Слоган: «До последней капли крови»
Бюджет: $135 000 000
Мировая премьера: 16 декабря 2015
Российская премьера: 7 января 2016
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 156 мин. / 02:36



Фрагменты из Выживший


ВыжившийВыжившийВыживший


Выживший смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Выживший бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Выживший бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Выживший:
Чтобы скачать Выживший с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Выживший с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Выживший бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Выживший на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Выживший через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 2.18 GB
Сиды: 46
Пиры: 2
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]
Качество видео: 688x384 (1.79:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1606 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скачать торрент: vyzhivshiy-bdrip.torrent [11.72 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Выживший:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Выживший отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.