На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Чёрная Пантера в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 10-05-2018, 22:05 ]

Рейтинг: 4.3 | 9

Скачать фильм Чёрная Пантера (2018) бесплатно



0 Фильм Чёрная Пантера / Black Panther (2018) Описание: Поклонников комиксов Марвела ждет новый сюрприз – на этот раз режиссер Райан Куглер («Крид: наследие Рокки», «Скульптор») представляет фильм «Черная Пантера». Сюжет картины полностью отражает ту историю, которую мы хорошо знаем по комиксам. Африканская саванна, в центре которой – небольшое княжество Ваканда, которым правит молодой князь Т’Чалла. Долгие века его народ охранял залежи уникального металла, который способен поглощать вибрацию. И в течение многих веков многие захватчики пытались заполучить этот металл. Каждый раз на защиту аборигенов и Ваканды вставал загадочный дух саванны – Черная Пантера.
Жанр: Фильм, Боевик, Приключения, Фантастика
Год выхода: 2018
Название фильма: Чёрная Пантера
Оригинальное название: Black Panther
Страна: США
Режиссер: Райан Куглер
Актеры: Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго, Стерлинг К. Браун, Чедвик Боузман, Данай Джекесай Гурира, Анджела Бассетт, Мартин Фриман, Уинстон Дьюк, Дэниэл Калуя, Летишиа Райт
Слоган: «Да здравствует король»
Бюджет: $200 000 000
Мировая премьера: 29 января 2018
Российская премьера: 26 февраля 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: детям до 13 лет просмотр не желателен
Продолжительность кинофильма: 134 мин. / 02:14



Фрагменты из Чёрная Пантера


Чёрная ПантераЧёрная ПантераЧёрная Пантера


Чёрная Пантера смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Чёрная Пантера бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Чёрная Пантера бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Чёрная Пантера:
Чтобы скачать Чёрная Пантера с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Чёрная Пантера с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Чёрная Пантера бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Чёрная Пантера на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Чёрная Пантера через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Чёрная Пантера:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Чёрная Пантера отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.