На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Только не они в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 22-11-2018, 22:27 ]

Рейтинг: 4.2 | 10

Скачать фильм Только не они (2018) бесплатно



0 Фильм Только не они (2018) Описание: Кто должен спасать Землю от смертельной угрозы? Правильно, супергерои! А кто не должен? Не должны 20-летние ребята по прозвищам Псих, Блондинка, Мажор, Рокер, Математик и Неудачница. Однако Вселенная решила немного развлечься, и теперь именно эти ребята должны спасти мир. Удастся ли им это? Звездный состав картины представлен начинающими молодыми российскими актерами Дарьей Храмцовой, Полиной Максимовой, Данилой Стекловым и другими.
Когда мир в опасности, обычно на помощь приходят супергерои. Все знают, что они храбрее, умнее и сильнее нас. Но что, если вселенная решит развлечься, и миссия по спасению человечества ляжет на слабенькие плечи двадцатилетних тусовщиков и пофигистов?
Математик, Мажор, Рокер, Стерва, Псих, Блондинка и Неудачница просыпаются после бурной вечеринки с интригующим названием «Конец света» и обнаруживают опустевший полуразрушенный город. На них открыта охота, а на горизонте маячит уже самый настоящий апокалипсис. И остановить его мог бы кто угодно… но только не они!
Жанр: Фильм, Комедия
Год выхода: 2018
Название фильма: Только не они
Страна: Россия
Режиссер: Александр Бойков
Актеры: Дарья Храмцова, Данил Стеклов, Александр Семчев, Сергей Дубров, Юлия Хлынина, Сергей Якимович, Владимир Стеклов, Сергей Белоголовцев, Полина Максимова, Денис Бузин
Слоган: «Героем может стать каждый»
Бюджет: $3 610 000
Российская премьера: 25 октября 2018
Продолжительность кинофильма: 90 мин. / 01:30



Фрагменты из Только не они


Только не ониТолько не ониТолько не они


Только не они смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Только не они бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Только не они бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Только не они:
Чтобы скачать Только не они с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Только не они с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Только не они бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Только не они на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Только не они через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Сиды: 1859
Пиры: 331
Перевод: Оригинал (Русский) [iTunes]
Качество видео: XviD, 1602 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Скачать торрент: tolko-ne-oni-web-dlrip.torrent [14.58 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Только не они:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Только не они отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.