На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Дочь Бога в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 2-10-2016, 13:45 ]

Рейтинг: 3.2 | 20

Скачать фильм Дочь Бога (2015) бесплатно



1 Фильм Дочь Бога / Exposed (2015) Описание: Школьная учительница латиноамериканского происхождения становится свидетельницей чуда, которое меняет всю ее жизнь, потому что и с ней начинают постоянно происходить странные и загадочные вещи. Она хочет понять причины этого и найти ответы на свои вопросы. Параллельно полицейский (Киану Ривз) проводит расследование гибели своего напарника. Это расследование осложняется тем, что убийство произошло при таинственных и даже мистических обстоятельствах. Судьба сводит вместе учительницу и полицейского, но зачем? Смогут ли они помочь друг другу, разгадав все тайны вместе?
Мало известный режиссер Ги Малик Линтон представляет звезду Голливуда Киану Ривза в новом захватывающей мистической драме «Дочь бога»!
Жанр: Фильм, Детектив, Драма, Криминальный, Мистика, Триллер
Год выхода: 2015
Название фильма: Дочь Бога
Оригинальное название: Exposed
Страна: США
Режиссер: Ги Малик Линтон
Актеры: Исмаэль Круз, Энтони Руис, Дения Браче, Сэнди Техада, Стивен Томпсон, Мира Сорвино, Эриель Р. Пачеко, Киану Ривз, Ана де Армас, Гейб Варгас
Слоган: «Некоторые тайны лучше не раскрывать»
Мировая премьера: 22 января 2016
Российская премьера: 8 сентября 2016
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 102 мин. / 01:42



Фрагменты из Дочь Бога


Дочь Бога Дочь Бога Дочь Бога
Дочь Бога Дочь Бога Дочь Бога
Дочь Бога Дочь Бога Дочь Бога
Дочь Бога Дочь Бога Дочь Бога


Дочь Бога смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн Дочь Бога бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Дочь Бога бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Дочь Бога:
Чтобы скачать Дочь Бога с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Дочь Бога с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Дочь Бога бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Дочь Бога на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Дочь Бога через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Дочь Бога:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Дочь Бога отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
  • ICQ:
15 сентября 2016 16:33

ka4aloff

  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.09.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Очень классный фильм

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.