На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Эдди «Орел» в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 8-06-2016, 20:19 ]

Рейтинг: 2.9 | 7

Скачать фильм Эдди «Орел» (2016) бесплатно



0 Фильм Эдди «Орел» / Eddie the Eagle (2016) Описание: Фильм Эдди «Орел» снят на основе реальных событий и расскажет зрителям историю из жизни Эдди Эдвардса. Он стал первым англичанином, который выступил на Олимпиаде в дисциплине прыжки с трамплина от Великобритании. Восходящая звезда Тарон Эджертон играет Эдди, а всем известный Хью Джекман снялся в роли тренера спортсмена. «Орел» Эдди прошел отбор на участие в Олимпиаде, но занял последние места в дисциплинах, в которых участвовал. Своими поражениями Эдди и стал известен.
Жанр: Фильм, Саундтрек / OST к фильму, Биография, Драма, Комедия, Спортивный
Год выхода: 2016
Название фильма: Эдди «Орел»
Оригинальное название: Eddie the Eagle
Страна: Великобритания, США, Германия
Режиссер: Декстер Флетчер
Актеры: Дикон Толсон, Тэрон Эджертон, Марк Бентон, Джо Хартли, Кристофер Уокен, Тим МакИннерни, Хью Джекман, Том Костелло, Кит Аллен, Джек Костелло
Слоган: «The hysterical true life story of Britain's most famous ski jumper Eddie 'The Eagle' Edwards and his journey to Olympic fame»
Бюджет: $23 000 000
Мировая премьера: 26 января 2016
Российская премьера: 7 апреля 2016
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: Детям до 13 лет просмотр не желателен
Продолжительность кинофильма: 106 мин. / 01:46



Фрагменты из Эдди «Орел»


Эдди «Орел» Эдди «Орел» Эдди «Орел»
Эдди «Орел» Эдди «Орел» Эдди «Орел»
Эдди «Орел» Эдди «Орел» Эдди «Орел»
Эдди «Орел» Эдди «Орел» Эдди «Орел»
Эдди «Орел» Эдди «Орел» Эдди «Орел»


Эдди «Орел» смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Эдди «Орел» бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Эдди «Орел» бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Эдди «Орел»:
Чтобы скачать Эдди «Орел» с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Эдди «Орел» с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Эдди «Орел» бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Эдди «Орел» на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Эдди «Орел» через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Эдди «Орел»:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Эдди «Орел» отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.