На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Район тьмы. Хроники повседневного зла в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 13-03-2023, 11:06 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Район тьмы. Хроники повседневного зла (2016) бесплатно



0 Фильм Район тьмы. Хроники повседневного зла (2016) Описание: Черная ночь неспящего мегаполиса. Темные переулки спальных районов. В этом городе, настоящем городе грехов, каждое мгновение происходит нечто жуткое и вместе с тем обыденное: кто-то сегодня умрет, кто-то погубит себя. Герои реальны, они живут рядом с нами. Но район тьмы не имеет географии. В каждом тьма. Иногда она выходит наружу. И каждый делает выбор, выпустить свою темноту или… остаться человеком.
Район тьмы — это сумрак человеческой души, ее обратная сторона. Тайные страсти, запретные желания, темные уголки наших душ. Ад, который существует в людях. Иногда эта темнота вырывается наружу. Иногда в ней вспыхивает яркий свет. Все зависит от каждого из нас. Район тьмы — это попытка исследования современного человека в пограничных ситуациях. С точки зрения вечных человеческих ценностей. Современные хроники борьбы людей и обстоятельств. В первом сезоне «Района тьмы» двенадцать серий. Каждая серия — отдельная новелла, но все они связаны общими героями и сюжетными линиями в единое целое. В один район, в котором поселилась тьма. И в котором порой вспыхивает свет. Район тьмы — там, где идет бесконечная битва добра со злом. Район тьмы. Хроники повседневного зла. Первый российский независимый интернет-сериал в жанре триллера. Его снимают энтузиасты кинематографа. Без продюсеров и господдержки, на собственные средства. Все актеры и команда работают бесплатно. Одна серия снимается строго за один день. Это смелый эксперимент по созданию оригинального сериала для интернета. Распространяется свободно.
Жанр: Сериал, Драма, Комедия, Криминальный, Триллер
Год выхода: 2016
Название фильма: Район тьмы. Хроники повседневного зла
Страна: Россия
Режиссер: Арсений Гончуков
Актеры: Денис Ларин, Татьяна Косач-Брындина, Александр Дуда, Анна Гусарова, Екатерина Староста, Алиса Александрова, Михаил Фатеев, Сергей Былинский, Антон Морозов, Александр Коврижных
Слоган: «В каждом тьма. Иногда она выходит наружу»
Российская премьера: 29 февраля 2016
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 10 мин. (120 мин. всего)




Район тьмы. Хроники повседневного зла смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм Район тьмы. Хроники повседневного зла с легального плеера





Смотреть онлайн Район тьмы. Хроники повседневного зла бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Район тьмы. Хроники повседневного зла бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Район тьмы. Хроники повседневного зла:
Чтобы скачать Район тьмы. Хроники повседневного зла с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Район тьмы. Хроники повседневного зла с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Район тьмы. Хроники повседневного зла бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Район тьмы. Хроники повседневного зла на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Район тьмы. Хроники повседневного зла через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.91 GB
Перевод: Не требуется
Качество видео: 720x400 (16:9), 25 fps, XviD build 73 ~2 150 kbps avg, 0.301 bit/pixel
Качество аудио: 48 KHz, AC3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Скачать торрент: rayon-tmy-hroniki-povsednevnogo-zla-web-dlrip.torrent [20.82 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Район тьмы. Хроники повседневного зла:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Район тьмы. Хроники повседневного зла отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.