На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Операция «Хромит» в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 18-01-2017, 21:09 ]

Рейтинг: 3.3 | 11

Скачать фильм Операция «Хромит» (2016) бесплатно



0 Фильм Операция «Хромит» / Incheonsangryookjakjun (2016) Описание: Инчхонская десантная операция – одна из ключевых операций во время Корейской войны, которая изменила весь ход боевых действий в пользу армии Южной Кореи. Именно этой операции и посвящен новый фильм с участием известного британского актера Лиама Нисона. Здесь он исполнит роль генерала Дугласа МакАртура, одного из самых известных американских генералов за всю историю XX века.
Жанр: Фильм, Боевик, Военный, Драма, Исторический
Год выхода: 2016
Название фильма: Операция «Хромит»
Оригинальное название: Incheonsangryookjakjun
Страна: Корея Южная
Режиссер: Джон Х. Ли
Актеры: Ли Джон-джэ, Ли Бом-су, Лиам Нисон, Чин Сэ-ён, Дин Доусон, Ким Джин-у, Ким Бён-ок
Слоган: «The odds were 5000 to 1. One was all they needed»
Бюджет: $12 620 000
Мировая премьера: 25 июня 2016
Продолжительность кинофильма: 110 мин. / 01:50


Операция «Хромит» смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн Операция «Хромит» бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Операция «Хромит» бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Операция «Хромит»:
Чтобы скачать Операция «Хромит» с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Операция «Хромит» с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Операция «Хромит» бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Операция «Хромит» на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Операция «Хромит» через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Операция «Хромит»:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Операция «Хромит» отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.