На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Бегущая от реальности в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 22-11-2016, 17:55 ]

Рейтинг: 3.4 | 7

Скачать фильм Бегущая от реальности (2016) бесплатно



0 Фильм Бегущая от реальности / Complete Unknown (2016) Описание: По сюжету фильма «Бегущая от реальности / Совершенно непредсказуема» Том всегда мечтал отметить свой день рождения на широкую ногу. Наконец успешная работа и хороший заработок позволяют ему сделать, и он приглашает в свой дом всех-всех своих друзей и знакомых. Один из коллег появляется в сопровождении девушки по имени Элис, которая умна, очаровательна и красива. Вот только Том точно знает, что зовут ее на самом деле совсем не Элис, и ее прошлое не имеет ничего общего с тем, что она рассказывает о себе сейчас. Но на все заверения Тома Элис утверждает, что это ошибка. Наконец, в конце вечера, Элис пытается незаметно уйти, но Том начинает преследовать ее. Но он и не подозревает, к чему приведет эта слежка…
Жанр: Фильм, Детектив, Драма
Год выхода: 2016
Название фильма: Бегущая от реальности
Оригинальное название: Complete Unknown
Страна: США
Режиссер: Джошуа Марстон
Актеры: Гензель Тан, Зэк Аппельман, Кэти Бейтс, Дэнни Гловер, Майкл Шеннон, Эрин Майя Дарк, Майкл Чернус, ФаТай, Кондола Рашад, Рэйчел Вайс
Слоган: «Загадочная история совершенно непредсказуемой женщины»
Мировая премьера: 25 января 2016
Российская премьера: 17 ноября 2016
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 91 мин. / 01:31



Фрагменты из Бегущая от реальности


Бегущая от реальности Бегущая от реальности Бегущая от реальности
Бегущая от реальности Бегущая от реальности Бегущая от реальности
Бегущая от реальности Бегущая от реальности Бегущая от реальности
Бегущая от реальности Бегущая от реальности Бегущая от реальности


Бегущая от реальности смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Бегущая от реальности бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Бегущая от реальности бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Бегущая от реальности:
Чтобы скачать Бегущая от реальности с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Бегущая от реальности с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Бегущая от реальности бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Бегущая от реальности на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Бегущая от реальности через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Бегущая от реальности:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Бегущая от реальности отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.