На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Кто наш папа, чувак? в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 6-04-2018, 17:16 ]

Рейтинг: 3 | 8

Скачать фильм Кто наш папа, чувак? (2017) бесплатно



0 Фильм Кто наш папа, чувак? / Father Figures (2017) Описание: В центре сюжета комедии «Кто наш папа, чувак? / Раздолбаи» - два брата-близнеца. Их жизнь была вполне обычной, а воспитывала их только мать, ведь отец умер еще до их рождения. По крайней мере, они так думали. До недавнего времени. И тут они узнают, что мать всю жизнь их обманывала, а их отец – один из знаменитостей, с которыми у их матери в свое время были отношения. Но кто именно – не знает даже она сама. И тогда братья решают выяснить это самостоятельно.
Жанр: Фильм, Саундтрек / OST к фильму, Комедия
Год выхода: 2017
Название фильма: Кто наш папа, чувак?
Оригинальное название: Father Figures
Страна: США
Режиссер: Лоуренс Шер
Актеры: Кэтрин Аселтон, Эд Хелмс, Джессика Гомес, Винг Реймз, Дж.К. Симмонс, Кристофер Уокен, Кэт Уильямс, Гленн Клоуз, Оуэн Уилсон, Терри Брэдшоу
Слоган: «Кто последний, тот и папа»
Мировая премьера: 21 декабря 2017
Российская премьера: 11 января 2018
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 113 мин. / 01:53



Фрагменты из Кто наш папа, чувак?


Кто наш папа, чувак? Кто наш папа, чувак? Кто наш папа, чувак?
Кто наш папа, чувак? Кто наш папа, чувак? Кто наш папа, чувак?
Кто наш папа, чувак? Кто наш папа, чувак? Кто наш папа, чувак?
Кто наш папа, чувак? Кто наш папа, чувак? Кто наш папа, чувак?


Кто наш папа, чувак? смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Кто наш папа, чувак? бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Кто наш папа, чувак? бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Кто наш папа, чувак?:
Чтобы скачать Кто наш папа, чувак? с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Кто наш папа, чувак? с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Кто наш папа, чувак? бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Кто наш папа, чувак? на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Кто наш папа, чувак? через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Кто наш папа, чувак?:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Кто наш папа, чувак? отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.