На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Движение вверх в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 16-05-2018, 22:53 ]

Рейтинг: 4 | 34

Скачать фильм Движение вверх (2017) бесплатно



0 Фильм Движение вверх (2017) Описание: Владимир Машков («Папа», «Охота на пиранью», «Экипаж»), Иван Колесников («Путь так будет», «Три звезды», «Институт благородных девиц») в спортивной исторической драме «Движение вверх». 1972 год, Олимпиада в Мюнхене. Во время этих игр советской сборной по баскетболу предстояла встреча с непобедимой до того американской сборной. Однако советские спортсмены, приложив невероятные усилия, смогли одержать не только красивую, но и сокрушительную победу.
Жанр: Фильм, Драма, Спортивный
Год выхода: 2017
Название фильма: Движение вверх
Страна: Россия
Режиссер: Антон Мегердичев
Актеры: Александра Ревенко, Виктория Толстоганова, Владимир Машков, Кирилл Зайцев, Сергей Гармаш, Марат Башаров, Джеймс Тратас, Андрей Смоляков, Джон Сэвэдж, Иван Колесников
Мировая премьера: 5 января 2018
Российская премьера: 28 декабря 2017
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 6 лет
Продолжительность кинофильма: 133 мин. / 02:13

Фрагменты из Движение вверх


Движение вверхДвижение вверхДвижение вверх


Движение вверх смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Движение вверх бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Движение вверх бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Движение вверх:
Чтобы скачать Движение вверх с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Движение вверх с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Движение вверх бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Движение вверх на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Движение вверх через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Движение вверх:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Движение вверх отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.