На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Tomb Raider: Лара Крофт в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 11-06-2018, 12:08 ]

Рейтинг: 4 | 7

Скачать фильм Tomb Raider: Лара Крофт (2018) бесплатно



0 Фильм Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider (2018) Описание: Фильм «Лара Крофт» - это новое дыхание для компьютерной игры «Расхитительница гробниц». В 2018 году в роли Лары выступит шведская актриса и обладательница премии «Оскар» Алисия Викандер. Этот фильм будет посвящен ранним годам Лары Крофт, расскажет о том, как она формировалась как человек и археолог, чтобы стать такой, какой мы видели ее в прошлых фильмах с участием Анджелины Джоли.
Лара Крофт — весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственного исчезновения.
Жанр: Фильм, Саундтрек / OST к фильму, Боевик, Приключения, Фэнтези
Год выхода: 2018
Название фильма: Tomb Raider: Лара Крофт
Оригинальное название: Tomb Raider
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Роар Утхауг
Актеры: Алисия Викандер, Уолтон Гоггинс, Кристин Скотт Томас, Эдриан Коллинз, Доминик Уэст, Дэниэл Ву, Тамер Барджаг, Кинэн Эррисон, Дерек Джекоби, Александр Виллауме
Слоган: «Her legend begins»
Бюджет: $94 000 000
Мировая премьера: 2 марта 2018
Российская премьера: 15 марта 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: детям до 13 лет просмотр не желателен
Продолжительность кинофильма: 118 мин. / 01:58



Фрагменты из Tomb Raider: Лара Крофт


Tomb Raider: Лара КрофтTomb Raider: Лара КрофтTomb Raider: Лара Крофт


Tomb Raider: Лара Крофт смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Tomb Raider: Лара Крофт бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Tomb Raider: Лара Крофт бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Tomb Raider: Лара Крофт:
Чтобы скачать Tomb Raider: Лара Крофт с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Tomb Raider: Лара Крофт с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Tomb Raider: Лара Крофт бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Tomb Raider: Лара Крофт на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Tomb Raider: Лара Крофт через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Tomb Raider: Лара Крофт:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Tomb Raider: Лара Крофт отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.