На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Жена смотрителя зоопарка в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 22-06-2017, 19:42 ]

Рейтинг: 2 | 11

Скачать фильм Жена смотрителя зоопарка (2017) бесплатно



0 Фильм Жена смотрителя зоопарка / The Zookeeper's Wife (2017) Описание: Режиссер Ники Каро («Тренер», «Северная страна», «Оседлавший кита») представляет свой новый фильм – историческую драму «Жена смотрителя зоопарка». Это история самоотверженного подвига супругов Яна и Антонины Забинских. В 1930-е годы они владели зоопарком в польской столице и жили на его территории. Ян занимался организационной работой, а Антонина руководила службой по уходу за животными, которых очень любила. Но начавшаяся Вторая мировая война и оккупация Польши Германией разрушили их жизнь. Многие животные погибли при бомбардировке города, а нацисты зоопарк и вовсе закрыли. Но Ян и Антонина с разрешения оккупантов остались жить на этой территории, поскольку идти им все равно было некуда, а ухаживать за немногочисленными оставшимися животными надо было. Благодаря тому, что они были вне подозрений, Антонина и Ян смогли организовать подпольное спасение евреев от нацистской расправы. Храбрость этих людей спасла не одну сотню жизней.
Жанр: Фильм, Саундтрек / OST к фильму, Биография, Военный, Драма, Исторический
Год выхода: 2017
Название фильма: Жена смотрителя зоопарка
Оригинальное название: The Zookeeper's Wife
Страна: США, Чехия, Великобритания
Режиссер: Ники Каро
Актеры: Эфрат Дор, Йохан Хелденберг, Шира Хаас, Майкл МакЭлхаттон, Иддо Голдберг, Марта Иссова, Джессика Честейн, Даниэль Брюль, Тимоти Редфорд, Вэл Малоку
Слоган: «Вместо страха – надежда, вместо отчаяния – жизнь»
Бюджет: $20 000 000
Мировая премьера: 7 марта 2017
Российская премьера: 13 апреля 2017
Рейтинг MPAA: Детям до 13 лет просмотр не желателен
Продолжительность кинофильма: 127 мин. / 02:07



Фрагменты из Жена смотрителя зоопарка


Жена смотрителя зоопарка Жена смотрителя зоопарка Жена смотрителя зоопарка
Жена смотрителя зоопарка Жена смотрителя зоопарка Жена смотрителя зоопарка
Жена смотрителя зоопарка Жена смотрителя зоопарка Жена смотрителя зоопарка
Жена смотрителя зоопарка Жена смотрителя зоопарка Жена смотрителя зоопарка
Жена смотрителя зоопарка Жена смотрителя зоопарка Жена смотрителя зоопарка


Жена смотрителя зоопарка смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн Жена смотрителя зоопарка бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Жена смотрителя зоопарка бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Жена смотрителя зоопарка:
Чтобы скачать Жена смотрителя зоопарка с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Жена смотрителя зоопарка с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Жена смотрителя зоопарка бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Жена смотрителя зоопарка на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Жена смотрителя зоопарка через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Жена смотрителя зоопарка:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Жена смотрителя зоопарка отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.