На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Гражданский брак в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 9-12-2016, 16:44 ]

Рейтинг: 2.7 | 3

Скачать фильм Гражданский брак (2017) бесплатно



0 Фильм Гражданский брак (2017) Описание: История о паре, которой уже поздно встречаться, но рано жениться. Тёма и Ника вместе уже больше года и, им хорошо и весело вместе. Но они легкомысленные и не слишком серьезно ко всему относятся. Они не хотят повторять жизнь своих родителей: : в 18 — первая работа, в 20 — свадьба, в 25 — семья и трое детей. Но чтобы доказать родителям и себе, что они готовы к самостоятельной жизни, Тёма и Ника решают съехаться — тем более у них есть бабушкина квартира Ники. Отец Ники терпеть не может Тёму, но разрешает им пожить в этой квартире. Всё было бы прекрасно, если бы эта квартира не находилась всего на несколько этажей ниже квартиры родителей Ники. Теперь их ждут все прелести взрослой жизни: поиски работы и еды, ссоры из-за глупостей, надоедливые богатые соседи и так далее. Сломит ли гражданский брак инфантильных и веселых Тёму и Нику? Или они научатся самостоятельной жизни и их любовь станет только крепче?
Жанр: Сериал, Комедия
Год выхода: 2017
Название фильма: Гражданский брак
Страна: Россия
Режиссер: Дина Штурманова
Актеры: Стефания-Марьяна Гурская, Дмитрий Аверин, Ирина Чеснокова, Михаил Грушевский, Анна Легчилова, Дмитрий Астрахан, Степан Девонин, Денис Кукояка, Агата Муцениеце, Александр Шулико
Российская премьера: 9 января 2017
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 16 лет

Фрагменты из Гражданский брак


Гражданский брак Гражданский брак Гражданский брак


Гражданский брак смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube






Смотреть онлайн фильм Гражданский брак с легального плеера





Смотреть онлайн Гражданский брак бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Гражданский брак бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Гражданский брак:
Чтобы скачать Гражданский брак с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Гражданский брак с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Гражданский брак бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Гражданский брак на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Гражданский брак через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Гражданский брак:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Гражданский брак отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.