На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Эксперимент «Офис» в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 16-07-2017, 13:51 ]

Рейтинг: 3 | 4

Скачать фильм Эксперимент «Офис» (2016) бесплатно



0 Фильм Эксперимент «Офис» / The Belko Experiment (2016) Описание: События фильма «Эксперимент «Офис» / Эксперимент Белко» происходят в Боготе, столице Колумбии и одном из самых богатых городов этой страны. В центре города возвышается многоэтажное офисное здание. Оно принадлежит крупной транснациональной компании. Во всяком случае, так думают все: и те, кто смотрит на это здание с улицы, и те, кто работает каждый день в этой компании. Компания называется «Белко». Жизнь офисных работников в этой компании практически ничем не отличается от жизни в других компаниях. Обычная рутина, повседневные дела и задания, мелкие недовольства начальством, конфликты и романы между сотрудниками и т.д. Но напрасно работникам компании «Белко» казалось, что так будет всегда. В один ужасный день сотрудники, придя на работу, обнаруживают, что за ними заблокировались все двери, а окна теперь закрыты стальными жалюзи. Голос в громкоговорителе информирует их, что отныне все они – участники социального эксперимента. Кто хочет выжить – должен делать то, что скажет голос.
Жанр: Фильм, Саундтрек / OST к фильму, Боевик, Триллер, Ужасы
Год выхода: 2016
Название фильма: Эксперимент «Офис»
Оригинальное название: The Belko Experiment
Страна: Колумбия, США
Режиссер: Грег МакЛин
Актеры: Брент Секстон, Овайн Йомэн, Давид Дастмалчян, Джош Бренер, Джон Галлахер мл., Мелони Диас, Адриа Архона, Тони Голдуин, Шон Ганн, Джон К. МакГинли
Бюджет: $5 000 000
Мировая премьера: 10 сентября 2016
Российская премьера: 6 июля 2017
Рейтинг MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 88 мин. / 01:28



Фрагменты из Эксперимент «Офис»


Эксперимент «Офис» Эксперимент «Офис» Эксперимент «Офис»
Эксперимент «Офис» Эксперимент «Офис» Эксперимент «Офис»
Эксперимент «Офис» Эксперимент «Офис» Эксперимент «Офис»
Эксперимент «Офис» Эксперимент «Офис» Эксперимент «Офис»


Эксперимент «Офис» смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн Эксперимент «Офис» бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Эксперимент «Офис» бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Эксперимент «Офис»:
Чтобы скачать Эксперимент «Офис» с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Эксперимент «Офис» с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Эксперимент «Офис» бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Эксперимент «Офис» на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Эксперимент «Офис» через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Эксперимент «Офис»:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Эксперимент «Офис» отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.