На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Малыш на драйве в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 16-07-2017, 14:15 ]

Рейтинг: 4.8 | 4

Скачать фильм Малыш на драйве (2017) бесплатно



0 Фильм Малыш на драйве / Baby Driver (2017) Описание: Сюжет криминального боевика «Малыш на драйве / На драйве / Юный водитель» расскажет об истории одного молодого человека, которого все прозвали «Малыш». Малыш талантлив и умен, обладает многими достоинствами, но самое главное среди этих достоинств – он отличный, просто первоклассный водитель. Если он за рулем – они с машиной становятся единым целым. Но вот с поисками работы ему не везет, несмотря на весь его талант. Малыш уже совсем было отчаялся и хотел пойти работать обычным таксистом, как ему вроде бы улыбнулась удача. Местный криминальный босс предложил ему место личного водителя. Сначала Малыш очень обрадовался и принял это предложение, потому что, как ему казалось, какая разница, на кого работать, когда работаешь просто водителем. Однако он не учел одной важной вещи: личные водители криминальных авторитетов часто становятся свидетелями самых разных событий. И рано или поздно им придется начинать опасаться за собственную жизнь.
Жанр: Фильм, Саундтрек / OST к фильму, Боевик, Криминальный, Музыкальный, Триллер
Год выхода: 2017
Название фильма: Малыш на драйве
Оригинальное название: Baby Driver
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Эдгар Райт
Актеры: Джейми Фокс, Энсел Элгорт, Эйса Гонсалес, Фли, Джон Хэмм, Мика Ховард, Кевин Спейси, Лэнни Джун, Джон Бернтал, Лили Джеймс
Слоган: «Сколько треков нужно для хорошего ограбления?»
Бюджет: $34 000 000
Мировая премьера: 11 марта 2017
Российская премьера: 24 августа 2017
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 112 мин. / 01:52



Фрагменты из Малыш на драйве


Малыш на драйве Малыш на драйве Малыш на драйве
Малыш на драйве Малыш на драйве Малыш на драйве
Малыш на драйве Малыш на драйве Малыш на драйве
Малыш на драйве Малыш на драйве Малыш на драйве


Малыш на драйве смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн Малыш на драйве бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Малыш на драйве бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Малыш на драйве:
Чтобы скачать Малыш на драйве с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Малыш на драйве с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Малыш на драйве бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Малыш на драйве на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Малыш на драйве через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Малыш на драйве:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Малыш на драйве отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.