На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Душа компании в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 2-09-2019, 21:41 ]

Рейтинг: 2.3 | 3

Скачать фильм Душа компании (2018) бесплатно



0 Фильм Душа компании / Life of the Party (2018) Описание: Фильм «Душа компании» - это веселая и забавная комедия, главной героиней которой является Диана, женщина средних лет. Она рано вышла замуж, быстро родила ребенка, и с тех пор посвятила свою жизнь заботе о семье. Однако со временем оказалось, что ее муж совсем не способен оценить эту заботу. Более того: ему показалось, что Диана растратила прежние красоту и очарование, став самой обычной домохозяйкой. И он принимает радикальное решение: он уходит к другой женщине. Диана, конечно, совершенно не ожидала подобного поворота и предательства. Ее взрослая дочь, которая учится в колледже, не считает при этом, что произошло что-то трагическое, и не тратит свое время на то, чтобы поддержать мать. Диана понимает, что из депрессии, вызванной предательством мужа, ей придется выбираться самостоятельно. И она находит способ: поскольку мужа больше нет, а дочь в ее заботе не нуждается, Диана решает пойти учиться. И выбирает она тот же колледж, где проходит обучение ее дочь. Конечно, у девушки это не может вызвать положительных эмоций, но помешать матери она бессильна.
Жанр: Фильм, Комедия
Год выхода: 2018
Название фильма: Душа компании
Оригинальное название: Life of the Party
Страна: США
Режиссер: Бен Фэлкоун
Актеры: Крис Кавалье, Майкл Д. Маккарти, Стив Фэлкоун, Джеки Уивер, Майя Рудольф, Мэтт Уолш, Мелисса Маккарти, Молли Гордон, Стивен Рут, Бен Фэлкоун
Слоган: «Give Life The Old College Try»
Мировая премьера: 10 мая 2018
Рейтинг MPAA: детям до 13 лет просмотр не желателен
Продолжительность кинофильма: 105 мин. / 01:45




Душа компании смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Душа компании бесплатно в актуальном качестве




Слушать саундтреки из фильма Душа компании / Life of the Party (2018) легально и бесплатно




Скачать фильм Душа компании бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Душа компании:
Чтобы скачать Душа компании с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Душа компании с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Душа компании бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Душа компании на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Душа компании через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 22
Пиры: 11
Перевод: Дублированный
Качество видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1535 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Скачать торрент: dusha-kompanii-bdrip.torrent [15.54 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Душа компании:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Душа компании отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.