На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Спасти Пушкина в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 8-06-2017, 14:20 ]

Рейтинг: 2.8 | 4

Скачать фильм Спасти Пушкина (2017) бесплатно



0 Фильм Спасти Пушкина (2017) Описание: Режиссер и сценарист Леонид Марголин («Держи удар, детка», «Женщины против мужчин», «Чемпионы») порадует зрителей своим новым фильмом – комедией «Спасти Пушкина». В центре сюжета этого фильма – старшеклассник Дима и его друзья. Однажды они стали обладателями удивительного устройства, которое позволяет путешествовать во времени. Сначала они боятся осуществлять такие путешествия, но потом преодолевают свою робость и выбирают эпоху – они решают познакомиться с великим поэтом Александром Сергеевичем Пушкиным. Более того, они планируют спасти его. И им это удается – вместе с Димой и его друзьями Александр Сергеевич оказывается в нашем времени.
Жанр: Фильм, Комедия
Год выхода: 2017
Название фильма: Спасти Пушкина
Страна: Россия
Режиссер: Павел Мирзоев, Филипп Коршунов
Актеры: Арсений Гусев, Дарья Петриченко, Влад Красавин, Сергей Рост, Ирина Крутик, Константин Крюков, Арина Постникова, Юрий Гальцев, Денис Сухомлинов, Алексей Лукин
Российская премьера: 27 апреля 2017
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 6 лет
Продолжительность кинофильма: 82 мин. / 01:22



Фрагменты из Спасти Пушкина


Спасти Пушкина Спасти Пушкина Спасти Пушкина
Спасти Пушкина Спасти Пушкина Спасти Пушкина
Спасти Пушкина Спасти Пушкина Спасти Пушкина
Спасти Пушкина Спасти Пушкина Спасти Пушкина


Спасти Пушкина смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн Спасти Пушкина бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Спасти Пушкина бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Спасти Пушкина:
Чтобы скачать Спасти Пушкина с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Спасти Пушкина с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Спасти Пушкина бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Спасти Пушкина на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Спасти Пушкина через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Спасти Пушкина:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Спасти Пушкина отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.