На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Три девятки в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 6-03-2011, 22:53 ]

Рейтинг: 3 | 2

Скачать фильм Три девятки (2016) бесплатно



0 Фильм Три девятки / Triple 9 (2016) Описание: Эта криминальная история поведает Вам о крупном ограблении, которое затеяли несколько коррумпированных американский копов. Фильм Три девятки снят в лучших традициях американского экшена, а именно: стрельба, погони, убийства, драки всё это не позволит зрителю оторваться от экрана, собственно так же как и звёздный актёрский состав… Ни для кого не секрет, что далеко не все стражи закона сами живут по законам, которые якобы охраняют. Не каждый коп честно зарабатывает на жизнь, некоторые из них могут дать фору многим бандитам. Недавно у наших героев всё шло идеально, но план рушится, когда на их пути появляется русская мафия. Им предлагают не плохую работёнку, с перспективами на светлое будущее, в полном достатке и роскоши. Для этого нужно совершить фееричное ограбление. Они команда профессионалов своего дела, слаженно работающая уже долгое время. Ограбление совершено и теперь им необходимо остаться вне подозрения, а для этого им придётся пустить в расход кого-то из ихней банды. Выбор сразу же падает на новенького среди них парня, но они даже не представляют, какую фатальную ошибку допустили в выборе слабого звена. Парень понимает, что его собираются убить и решает сделать всё, чтобы остаться в живых, и мало того, он сделает всё, чтобы показать истинные лица своих бывших коллег…
Жанр: Фильм, Саундтрек / OST к фильму, Драма, Криминальный, Триллер
Год выхода: 2016
Название фильма: Три девятки
Оригинальное название: Triple 9
Страна: США
Режиссер: Джон Хиллкоут
Актеры: Норман Ридус, Клифтон Коллинз мл., Энтони Маки, Кейт Уинслет, Аарон Пол, Галь Гадот, Кейси Аффлек, Тереза Палмер, Вуди Харрельсон, Чиветель Эджиофор
Слоган: «Законы улицы не делятся на черные и белые»
Бюджет: $20 000 000
Мировая премьера: 16 февраля 2016
Российская премьера: 3 марта 2016
Выход фильма на Blu-Ray: 13 июня 2016
Выход фильма на DVD: 27 июня 2016
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 115 мин. / 01:55



Фрагменты из Три девятки


Три девятки Три девятки Три девятки
Три девятки Три девятки Три девятки
Три девятки Три девятки Три девятки
Три девятки Три девятки Три девятки
Три девятки Три девятки Три девятки


Три девятки смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн Три девятки бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Три девятки бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Три девятки:
Чтобы скачать Три девятки с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Три девятки с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Три девятки бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Три девятки на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Три девятки через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Три девятки:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Три девятки отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.