На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Двойная сплошная в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 10-03-2017, 14:38 ]

Рейтинг: 2.3 | 3

Скачать фильм Двойная сплошная (2015) бесплатно



0 Фильм Двойная сплошная (2015) Описание: «Женское счастье — был бы милый рядом…», «с милым рай и в шалаше» и другие народные мудрости веками убеждали девушек: «милый» должен быть только один. А что делать, если их два?
Анна вывела свою формулу женского счастья. Вместо одного идеального мужчины она нашла сразу двоих: романтичного Александра и спокойного Владимира. Анна любит их обоих и никак не может определиться, кто ей нужен. Но жизнь всегда все расставляет по своим местам.
Мужчинам свойственно завоевывать мир, женщинам — созидать его: вить гнездо, рожать детей, заботиться о близких. Так выглядит идеальная жена. Если у нее один муж... А если два? Она дважды идеальная жена?..
Анна – женщина, которая выбирает между счастьем семейным, бытовым, привычным и счастьем личным, женским. Работая маркетологом в известной парфюмерной компании, она использует свои командировки в качестве побега от одной семьи к другой. В её родном городе – двое детей и сильный, но немногословный муж. Во втором городе – чувство молодости, драйва, романтика, беззаботность и – муж, который младше её и богаче. И в каждой семье она так по-разному счастлива и так по-разному несчастна.
События новых серий разворачиваются спустя год с момента выписки Анны из больницы. Теперь она работает в фонде защиты женщин, пострадавших от мужей-тиранов. Анна, как никто другой, ненавидит несправедливость по отношению к слабым, насилие. И вскоре мы узнаем, что для этого у нее есть особые причины. Ведь в ее прошлом осталась тайная страница, о которой не знает совершенно никто. Да и Анна предпочла забыть об этом эпизоде, вытеснить его из своего сознания.
Жанр: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2015
Название фильма: Двойная сплошная
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Нахабцев мл.
Актеры: Кирилл Гребенщиков, Валерий Афанасьев, Евгений Миллер, Антон Батырев, Валерия Бурдужа, Виталий Герасимов, Анна Пескова, Наталья Заякина, Замира Колхиева, Евгения Добровольская
Российская премьера: 9 ноября 2015
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 16 лет



Фрагменты из Двойная сплошная


Двойная сплошная Двойная сплошная Двойная сплошная
Двойная сплошная Двойная сплошная Двойная сплошная


Двойная сплошная смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube









Смотреть онлайн Двойная сплошная бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Двойная сплошная бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Двойная сплошная:
Чтобы скачать Двойная сплошная с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Двойная сплошная с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Двойная сплошная бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Двойная сплошная на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Двойная сплошная через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Двойная сплошная:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Двойная сплошная отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.