На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Время псов в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 27-07-2017, 19:46 ]

Рейтинг: 2.3 | 3

Скачать фильм Время псов (2017) бесплатно



0 Фильм Время псов / The Hunter's Prayer (2017) Описание: Новый захватывающий боевик «Время псов» отличается динамичным сюжетом и зрелищными спецэффектами. Главный герой этого фильма – наемный убийца Лукас, который собирается закончить с этой преступной деятельностью. Но перед тем, как уйти на «пенсию», Лукас берется за последнее дело – его нанимают, чтобы убить молодую женщину по имени Элла. Однако Лукас был совершенно очарован своей жертвой, а потому не смог нажать на курок. Недовольные заказчики начинают за ним и Эллой охоту, и разворачивается своеобразная игра в кошки-мышки, где Лукас и Элла выступают то в роли кошек, пытаясь отомстить тем, кто убил семью Эллы, то в роли мышек, спасаясь от преследователей.
Жанр: Фильм, Боевик, Триллер
Год выхода: 2017
Название фильма: Время псов
Оригинальное название: The Hunter's Prayer
Страна: Испания, Германия, США
Режиссер: Джонатан Мостоу
Актеры: Тина Мэскелл, Одейя Раш, Люси Джексон, Эудалд Фонт, Мартин Компстон, Стефани Дули, Сэм Уортингтон, Кейт Добсон, Клаудия Тружильо, Эбен Янг
Слоган: «Это просто бизнес»
Бюджет: $17 000 000
Мировая премьера: 8 июня 2017
Российская премьера: 8 июня 2017
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 90 мин. / 01:30



Фрагменты из Время псов


Время псов Время псов Время псов
Время псов Время псов Время псов
Время псов Время псов Время псов
Время псов Время псов Время псов
Время псов Время псов Время псов
Время псов Время псов Время псов


Время псов смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Время псов бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Время псов бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Время псов:
Чтобы скачать Время псов с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Время псов с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Время псов бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Время псов на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Время псов через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Время псов:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Время псов отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.