На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Игра престолов в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 23-05-2021, 19:02 ]

Рейтинг: 4.3 | 9

Скачать фильм Игра престолов (2011) бесплатно



0 Фильм Игра престолов / Game of Thrones (2011) Описание: В центре сюжета фильма находятся семь благородных семейств, которые сражаются за контроль над мистическим континентом Вестерос.
«Игра престолов» сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина.
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.
Гражданская война в Семи королевствах подходит к концу. Один король сражен тенью собственного брата, другой убит на свадьбе, третий царит на море, но на суше он никто. Четвертый по воле Владыки Света отправился к границе, разделяющей мир живых и мертвецов. Пятый же — на Железном троне и готовится к свадьбе и союзу, который навсегда покончит с притязаниями на престол со стороны… Если только не окажутся правдой слухи о последней из рода Таргариенов, ее драконах, воинах-безупречных и их победах в каких-то далеких землях. Но зима уже на пороге, урожай погиб, а Иные пробудились: одичалые бегут от них к Стене, дозорные — за Стену, и только калека со своими спутниками направляются в самое сердце Севера.
Последний сезон «Игры престолов» начинается в Винтерфелле, куда прибывают Дейенерис и ее воины, готовые захватить Железный престол. С севера надвигается армия мертвых, возглавляемая Королем ночи и ледяным воскресшим драконом. Если люди не найдут возможности объединиться, то землю опустится вечная зима.
Жанр: Сериал, Боевик, Драма, Мелодрама, Приключения, Фэнтези
Год выхода: 2011
Название фильма: Игра престолов
Оригинальное название: Game of Thrones
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Алекс Грейвз, Дэвид Наттер, Алан Тейлор
Актеры: Софи Тёрнер, Джон Брэдли, Лина Хиди, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау, Эмилия Кларк, Иэн Глен, Кит Харингтон, Алфи Аллен, Питер Динклэйдж
Слоган: «Победа или смерть»
Мировая премьера: 17 апреля 2011
Российская премьера: 8 сентября 2011
Выход фильма на Blu-Ray: 3 апреля 2014
Выход фильма на DVD: 14 февраля 2013
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 55 мин.




Игра престолов смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн Игра престолов бесплатно в актуальном качестве




Слушать саундтреки из фильма Игра престолов / Game of Thrones (2011) легально и бесплатно




Скачать фильм Игра престолов бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Игра престолов:
Чтобы скачать Игра престолов с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Игра престолов с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Игра престолов бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Игра престолов на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Игра престолов через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 42.11 GB
Сиды: 29
Пиры: 34
Перевод: Профессиональный многоголосый - LostFilm
Качество видео: XviD, ~ 1350 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Скачать торрент: igra-prestolov-bdrip.torrent [221.8 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Игра престолов:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Игра престолов отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.