На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Война полов в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 30-07-2016, 10:32 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Война полов (2015) бесплатно



0 Фильм Война полов (2015) Описание: Как Вы думаете о чем мечтают молодые парни? В фильме Война полов Вы можете узнать об этом, а именно: о дорогих машинах, о мимолетных знакомствах с красивыми девушками, о богатстве и славе? Может и так, но наши герои невообразимым случаем оказались на дорогой яхте, находящейся на тропических островах. Молодые люди не ожидали такого поворота судьбы, не могли предположить, что с ними может случиться интересное приключение. Трое молодых парней, оказавшихся на чужом судне, открыв глаза, увидели, что они связаны и о чудо, рядом с ними были прекрасные девушки, совершен им незнакомые. Интересно, как друзья могли попасть в такое необыкновенные приключение. Что им делать? Как они попали в это замечательное место и почему именно они заслужили такой дорогой подарок, как путешествие в неизведанную историю? Как повернуть ситуацию в понятное русло, чтоб насладится им сполна, чтоб принять этот дар жизни и использовать его по максимуму? Ребята довольны, что оказались на островах, они не боятся поджидающих их перипетий, с хорошим настроением вливаются в эту юморную аферу, они готовы пройти этот путь и получить незабываемые впечатления.
Герои в недоумении, в заманчиво затягивающей приключенческой комедии. Парни бодры и веселы, им помогает их чувство юмора не воспринимать все происходящее с испугом или страхом. Они веселые ребята, подчинившиеся воле судьбы и принимающие те условия, которые им диктует природа. Шуточная картина с множеством смешных моментов и случаев. Фильм располагает зарядиться хорошим настроением и увидеть юмор и непосредственность героев. Дает возможность помечтать о таком же приключении, ведь каждый человек во сне или наяву фантазирует о непредвиденных событиях, доставляющих радость, бодрость духа и хороших мыслях. Мы рекомендуем посмотреть фильм любителям комедии с красивыми кадрами природы, легкой и необременяющей картины.
Жанр: Фильм, Комедия
Год выхода: 2015
Название фильма: Война полов
Страна: Россия
Режиссер: Кирилл Кузин
Актеры: Алексей Демидов, Артем Семакин, Борис Эстрин, Сабина Ахмедова, Александр Пальчиков, Харальд Розенстрём, Анатолий Белый, Kristelle, Екатерина Кузнецова, Марина Федункив
Слоган: «Мужики! Не расслабляйтесь!»
Бюджет: $2 000 000
Российская премьера: 22 октября 2015
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 86 мин. / 01:26



Фрагменты из Война полов


Война полов Война полов Война полов
Война полов Война полов Война полов
Война полов Война полов Война полов


Война полов смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Война полов бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Война полов бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Война полов:
Чтобы скачать Война полов с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Война полов с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Война полов бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Война полов на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Война полов через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Война полов:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Война полов отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.