На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Убийца 2. Против всех в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 2-10-2018, 21:00 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Убийца 2. Против всех (2018) бесплатно



0 Фильм Убийца 2. Против всех / Sicario 2: Soldado (2018) Описание: Джош Бролин («Старикам тут не место», «День труда», «Железная хватка»), Джеффри Донован («Подмена», «Выстрел в пустоту», «Спящие») и Изабела Монер («Легенды затерянного храма», «Трансформеры: Последний рыцарь», «Расщепление Адама») в криминальном боевике «Убийца 2. Против всех / Солдат». Граница Соединенных Штатов и Мексики – одна из самых горячих зон в плане наркоторговли, которая там процветает. Сотрудники пограничных служб делают всё, чтобы этому помешать, но далеко не всегда их действия оказываются успешными. Обстановка на американо-мексиканской границе накаляется, когда наркокартели начинают переправлять в США террористов. Чтобы дать им отпор федеральный агент Мэтт Грейвер вынужден вновь объединиться с не самым надежным напарником — Алехандро.
Жанр: Фильм, Боевик, Драма, Криминальный, Триллер
Год выхода: 2018
Название фильма: Убийца 2. Против всех
Оригинальное название: Sicario 2: Soldado
Страна: США, Мексика
Режиссер: Стефано Соллима
Актеры: Изабела Монер, Шей Уигэм, Мануэль Рульфо, Джош Бролин, Бенисио Дель Торо, Элиас Гарза, Кэтрин Кинер, Джеффри Донован, Ховард Фергюсон мл., Мэттью Модайн
Слоган: «Правила мертвы»
Бюджет: $35 000 000
Мировая премьера: 27 июня 2018
Российская премьера: 28 июня 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 122 мин. / 02:02

Фрагменты из Убийца 2. Против всех


Убийца 2. Против всехУбийца 2. Против всехУбийца 2. Против всех


Убийца 2. Против всех смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Убийца 2. Против всех бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Убийца 2. Против всех бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Убийца 2. Против всех:
Чтобы скачать Убийца 2. Против всех с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Убийца 2. Против всех с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Убийца 2. Против всех бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Убийца 2. Против всех на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Убийца 2. Против всех через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Убийца 2. Против всех:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Убийца 2. Против всех отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.