На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Женщина, идущая впереди в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 25-07-2020, 19:23 ]

Рейтинг: 3.5 | 2

Скачать фильм Женщина, идущая впереди (2017) бесплатно



0 Фильм Женщина, идущая впереди / Woman Walks Ahead (2017) Описание: Кэролин Уэлдон переехала из Бруклина в индейскую резервацию Стэндинг-Рок в Южной Дакоте, чтобы помочь местному вождю по кличке Сидящий Бык сохранить землю своего народа. Уэлдон писала письма федеральному правительству от имени Сидящего Быка и жила вместе с племенем на их земле в течение нескольких лет вместе с сыном.
Фильм повествует о Кэтрин Уэлдон, овдовевшей художнице из Нью-Йорка, которая приезжает в Северную Дакоту, чтобы нарисовать портрет вождя индейского племени по прозвищу Сидящий Бык. Они черпают все большие силы в общении друг с другом, но вскоре политическая борьба за права коренных народов Америки ставит их дружбу под угрозу. Героям предстоит преодолеть личные разногласия, чтобы вместе защитить земли равнинных индейцев от посягательств правительства США.
Жанр: Фильм, Биография, Вестерн, Драма, Исторический
Год выхода: 2017
Название фильма: Женщина, идущая впереди
Оригинальное название: Woman Walks Ahead
Страна: США
Режиссер: Сюзанна Уайт
Актеры: Сэм Рокуэлл, Джессика Честейн, Род Рондо, Чэск Спенсер, Луиса Краузе, Бутс Сауферлэнд, Джейкоб Браун, Люче Рэйнс, Киран Хайндс, Киндалл Чартерс
Слоган: «Defy your times»
Мировая премьера: 10 сентября 2017
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 101 мин. / 01:41



Фрагменты из Женщина, идущая впереди


Женщина, идущая впередиЖенщина, идущая впередиЖенщина, идущая впереди


Женщина, идущая впереди смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Женщина, идущая впереди бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Женщина, идущая впереди бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Женщина, идущая впереди:
Чтобы скачать Женщина, идущая впереди с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Женщина, идущая впереди с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Женщина, идущая впереди бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Женщина, идущая впереди на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Женщина, идущая впереди через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip | исх. Woman.Walks.Ahead.2017.NORDiC.COMPLETE.BLURAY-NoSence |
Размер: 1.42 GB
Сиды: 11
Пиры: 2
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [iTunes]
Качество видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1600 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скачать торрент: zhenschina-iduschaya-vperedi-bdrip-ish-womanwalksahead2017nordiccompletebluray-nosence-.torrent [15.28 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Женщина, идущая впереди:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Женщина, идущая впереди отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.