На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Доктор Рихтер в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 13-11-2017, 23:01 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Доктор Рихтер (2017) бесплатно



0 Фильм Доктор Рихтер (2017) Описание: Городская клиническая больница N 100. Заведующий лечебно-диагностическим отделением Андрей Александрович Рихтер вместе с командой расследует сложные медицинские случаи, с которыми не справились другие врачи.
Рихтер — гений своего дела. Правда интересуют его только самые сложные и запутанные случаи — медицинские головоломки. А рутинная работа в больничной поликлинике навевает скуку и раздражает.
Из-за «особенностей» характера Рихтер не является любимцем коллег и пациентов: Андрей Александрович замкнут, резок и циничен, склонен к бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона, и временами кажется, что сочувствие и сострадание ему вовсе чуждо, что, однако, неверно.
Правильные диагнозы ему позволяет ставить не только глубокое знание медицины, но также понимание человеческой психологии и основанная на нем своеобразная дедукция и врачебная интуиция. Его история — это спор науки с человеческими слабостями, разума — с самой природой.
В прошлом Рихтер перенес сложную операцию на бедре, теперь вынужден ходить, опираясь на трость, и пить сильные обезболивающие. Строить личные и даже профессиональные отношения он не умеет да, кажется, и не хочет. Людям, находящимся рядом с ним, приходится несладко. Они становятся объектами бесконечных насмешек, манипуляций и провокаций, за которыми не просто рассмотреть искреннюю заботу.
Жанр: Сериал, Детектив, Драма
Год выхода: 2017
Название фильма: Доктор Рихтер
Страна: Россия
Режиссер: Илья Казанков, Андрей Прошкин
Актеры: Александр Робак, Павел Чинарёв, Дмитрий Ендальцев, Алексей Серебряков, Анна Михалкова, Виталий Хаев, Полина Чернышова, Екатерина Вилкова, Мария Миронова, Александр Яценко
Российская премьера: 13 ноября 2017



Фрагменты из Доктор Рихтер


Доктор Рихтер Доктор Рихтер Доктор Рихтер
Доктор Рихтер Доктор Рихтер Доктор Рихтер
Доктор Рихтер Доктор Рихтер Доктор Рихтер


Доктор Рихтер смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube











Смотреть онлайн Доктор Рихтер бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Доктор Рихтер бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Доктор Рихтер:
Чтобы скачать Доктор Рихтер с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Доктор Рихтер с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Доктор Рихтер бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Доктор Рихтер на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Доктор Рихтер через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Доктор Рихтер:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Доктор Рихтер отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.