На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Винчестер. Дом, который построили призраки в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 7-05-2018, 22:42 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Винчестер. Дом, который построили призраки (2018) бесплатно



0 Фильм Винчестер. Дом, который построили призраки / Winchester: The House that Ghosts Built (2018) Описание: Главная героиня фильма «Винчестер. Дом, который построили призраки» Сара Винчестер (Хелен Миррен) – одинокая пожилая вдова, которая живет в огромном 7-этажном особняке в отдалении от большого мира. Несмотря на всё влияние и богатство, она не только несчастна, но и находится в постоянной опасности. Дело в том, что, как утверждает приглашенный Сарой медиум, призраки людей, убитых из оружия корпорации Винчестеров, жаждут истребить весь их род. Они уже убили мужа Сары и ее ребенка… Поэтому Сара постоянно перестраивает особняк, стремясь превратить его в запутанный лабиринт-ловушку для мстительных призраков. Но и призраки постоянно изобретают новые ухищрения, чтобы реализовать свой план мести.
Жанр: Фильм, Биография, Детектив, Триллер, Ужасы, Фэнтези
Год выхода: 2018
Название фильма: Винчестер. Дом, который построили призраки
Оригинальное название: Winchester: The House that Ghosts Built
Страна: Австралия, США
Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
Актеры: Финн Скиклуна-О'Прей, Майкл Карман, Ребекка Макар, Тайлер Коппин, Хелен Миррен, Эмм Вайсман, Джейсон Кларк, Сара Снук, Энгус Сэмпсон, Алана Фэган
Слоган: «Самый зловещий особняк в истории человечества»
Мировая премьера: 31 января 2018
Российская премьера: 5 апреля 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: детям до 13 лет просмотр не желателен
Продолжительность кинофильма: 99 мин. / 01:39



Фрагменты из Винчестер. Дом, который построили призраки


Винчестер. Дом, который построили призракиВинчестер. Дом, который построили призракиВинчестер. Дом, который построили призраки


Винчестер. Дом, который построили призраки смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Винчестер. Дом, который построили призраки бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Винчестер. Дом, который построили призраки бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Винчестер. Дом, который построили призраки:
Чтобы скачать Винчестер. Дом, который построили призраки с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Винчестер. Дом, который построили призраки с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Винчестер. Дом, который построили призраки бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Винчестер. Дом, который построили призраки на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Винчестер. Дом, который построили призраки через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Винчестер. Дом, который построили призраки:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Винчестер. Дом, который построили призраки отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.