На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Шерлок Гномс в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 1-08-2018, 01:01 ]

Рейтинг: 3 | 3

Скачать фильм Шерлок Гномс (2018) бесплатно



0 Фильм Шерлок Гномс / Sherlock Gnomes (2018) Описание: Мультфильм «Шерлок Гномс» режиссера Джона Стивенсона порадует и маленьких зрителей, и их родителей. Мы вновь встретимся с полюбившимися персонажами Гномео и Джульеттой, новые приключения которых ждут их в этот раз в Лондоне. Гномы собирались спокойно подготовить свой новый сад к весеннему цветению, но им помешала тревожная новость о том, что по всей британской столице исчезают гномы. И тогда Гномео и Джульетта решают обратиться за помощью к сыщику Шерлоку Гномсу.
Гномео и Джульетту ждет новое захватывающее приключение — теперь в огромном Лондоне. Когда герои с семьями и друзьями переезжают в город, их главная забота — подготовить свой новый сад к весне. Но вскоре они узнают тревожную новость: по всему Лондону таинственным образом исчезают их собратья-гномы! И вот однажды Гномео и Джульетта, вернувшись домой, обнаруживают, что и вся их родня исчезла. В такой ситуации на выручку может прийти только… Шерлок Гномс. Известный детектив становится на защиту обитателей лондонских садов и не без помощи своего верного спутника Ватсона берется раскрыть запутанное дело.
Жанр: Мультфильм, Детектив, Комедия, Мелодрама, Приключения, Семейный, Фэнтези
Год выхода: 2018
Название фильма: Шерлок Гномс
Оригинальное название: Sherlock Gnomes
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Стивенсон
Актеры: Джонни Депп, Джэми Деметриу, Майкл Кейн, Джеймс МакЭвой, Эшли Дженсен, Мэри Джей Блайдж, Мэгги Смит, Мэтт Лукас, Чиветель Эджиофор, Эмили Блант
Слоган: «Тотальное загномление»
Бюджет: $59 000 000
Мировая премьера: 15 марта 2018
Российская премьера: 15 марта 2018
Выход фильма на Blu-Ray: 13 августа 2018
Выход фильма на DVD: 13 августа 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 6 лет
Рейтинг MPAA: рекомендуется присутствие родителей
Продолжительность кинофильма: 87 мин. / 01:27




Шерлок Гномс смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Шерлок Гномс бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Шерлок Гномс бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Шерлок Гномс:
Чтобы скачать Шерлок Гномс с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Шерлок Гномс с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Шерлок Гномс бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Шерлок Гномс на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Шерлок Гномс через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip | iTunes
Размер: 1.42 GB
Сиды: 478
Пиры: 358
Перевод: Дублированный [iTunes]
Качество видео: XviD, 1874 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: Русский, (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Скачать торрент: sherlok-gnoms.torrent [14.73 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Шерлок Гномс:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Шерлок Гномс отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.