На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Йеллоустоун в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 26-03-2023, 16:07 ]

Рейтинг: 3 | 4

Скачать фильм Йеллоустоун (2018) бесплатно



0 Фильм Йеллоустоун / Yellowstone (2018) Описание: «Йеллоустоун» — это драматический неовестерн канала Paramount Network, созданный номинантом на премию «Оскар» Тейлором Шериданом, автором сценариев к таким успешным криминальным триллерам, как «Убийца» и «Любой ценой». Сериал, как и предыдущие работы Шеридана, будет отличаться суровыми, недружелюбными, не прощающими ошибок ландшафтами, в которых обитают брутальные мужчины, делающие жестокие вещи с другими брутальными мужчинами. Проект может похвастаться внушительным бюджетом и многослойным конфликтом с участием коренных обитателей Америки, алчных нефтяников, криминальных элементов и владельцев местных ранчо, на территории которых и развернется бескомпромиссная борьба. По признанию многих зарубежных критиков, «Йеллоустоун» входит в топ лучших летних новинок американского ТВ. Главную роль в сериале исполняет легенда кинематографа, двукратный обладатель премии «Оскар» Кевин Костнер.
Джон Даттон (Кевин Костнер) — честный фермер с непростым прошлым, обладающий мощной харизмой и не жалеющий ни об одном совершенном грехе. Вместе со своей семьей он контролирует одно из крупнейших ранчо в США, перманентно отбиваясь от нападок тех, с чьей территорией граничит его земля. Жаждущие обогащения застройщики, немногочисленные, но свирепые обитатели индейской резервации во главе с новым вождем и владельцы первого американского национального парка «Йеллоустоун» — все они хотят наложить лапу на собственность Даттонов. «Все будто забыли, чья это долина», — сетует разгневанный Джон, пытаясь оценить масштабы грядущего бедствия и ресурсы для отпора чужакам. Отстоять свое будет не так-то просто, ведь дело происходит в жестоком мире, не поддающемся контролю СМИ и правительства, в мире, где балом правят богатеи, а убийства и грабежи никогда не становятся сенсацией. Эти земли жаждут крови, обстановка накаляется с каждым днем, и вопрос только в том, кто нанесет первый удар. Даттонов ждут не шашки, а шахматы, и играть придется с настоящими мастерами...
Жанр: Сериал, Вестерн, Драма
Коллекции: Про мафию, банды
Год выхода: 2018
Название фильма: Йеллоустоун
Оригинальное название: Yellowstone
Страна: США
Режиссер: Тейлор Шеридан, Стефен Т. Кэй, Гай Ферленд
Актеры: Гил Бирмингем, Коул Хаузер, Джефферсон Уайт, Келси Эсбиль, Люк Граймс, Брекен Мэрилл, Форри Дж. Смит, Кевин Костнер, Келли Райлли, Уэс Бентли
Мировая премьера: 19 июня 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 60 мин



Фрагменты из Йеллоустоун


ЙеллоустоунЙеллоустоунЙеллоустоун


Йеллоустоун смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Йеллоустоун бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Йеллоустоун бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Йеллоустоун:
Чтобы скачать Йеллоустоун с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Йеллоустоун с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Йеллоустоун бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Йеллоустоун на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Йеллоустоун через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip | чистый видеоряд |
Размер: 24.72 GB
Сиды: 22
Пиры: 10
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Качество видео: 704x352, XviD ~1550 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скачать торрент: yelloustoun-web-dlrip-chistyy-videoryad-.torrent [250.57 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Йеллоустоун:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Йеллоустоун отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.