На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Махнем на Луну! в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 16-03-2018, 00:52 ]

Рейтинг: 3 | 2

Скачать фильм Махнем на Луну! (2017) бесплатно



0 Фильм Махнем на Луну! / Condorito: La Pelicula (2017) Описание: Злые инопланетяне задумали покорить нашу планету благодаря могущественному амулету, с помощью которого можно подчинить своей воле любое разумное существо. На Земле готовится спасательная операция. Но есть одна проблема. Выполнить миссию может только тот, чей интеллект очень мал и кто не подвержен действию амулета. Но где найти такого дурачка? Разве что послать в космос одного незадачливого кондора, живущего среди людей. Хоть он и портит девять дел из десяти, но сейчас, похоже, его «куриные мозги» окажутся как нельзя кстати.
Жанр: Мультфильм, Комедия, Приключения, Фантастика
Год выхода: 2017
Название фильма: Махнем на Луну!
Оригинальное название: Condorito: La Pelicula
Страна: Перу
Режиссер: Алекс Оррелле, Эдуардо Шульдт
Актеры: Джессика Седиел, Игнасио Очоа, Матиас Бривио, Коко Легран, Омар Чапарро, Кристиан де ла Фуэнте, Джей Маммон, Франсиско Кольменеро
Бюджет: $8 000 000
Мировая премьера: 12 октября 2017
Российская премьера: 15 февраля 2018
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 12 лет
Рейтинг MPAA: Рекомендуется присутствие родителей
Продолжительность кинофильма: 88 мин. / 01:28



Фрагменты из Махнем на Луну!


Махнем на Луну! Махнем на Луну! Махнем на Луну!
Махнем на Луну! Махнем на Луну! Махнем на Луну!
Махнем на Луну! Махнем на Луну! Махнем на Луну!


Махнем на Луну! смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Махнем на Луну! бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Махнем на Луну! бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Махнем на Луну!:
Чтобы скачать Махнем на Луну! с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Махнем на Луну! с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Махнем на Луну! бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Махнем на Луну! на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Махнем на Луну! через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Махнем на Луну!:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Махнем на Луну! отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.