На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Фантазия белых ночей в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 2-05-2018, 15:07 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Фантазия белых ночей (2015) бесплатно



0 Фильм Фантазия белых ночей (2015) Описание: Ленинград, конец 1970-х. Холодная война. Советский балет — гордость страны. Но аншлаги, звания и гастроли на Западе — только одна, парадная, сторона жизни артиста. За кулисами остаются тяжелый ежедневный труд, интриги коллег и постоянный присмотр КГБ.
Андрей Плетнев, премьер Пермского театра оперы и балета, приглашен в Ленинград, в одну из лучших трупп страны. Это его последний шанс реализоваться как танцовщик. Но все уходит на второй план, когда он встречает здесь свою первую любовь Марию Симонову. Она — замужем и успешна. Андрей надеется, что юношеская привязанность осталась в прошлом. Однако чувства вспыхивают с новой силой, сметая барьеры и границы и ставя под угрозу не только карьеры, но и жизни влюбленных.
Жанр: Сериал, Драма, Мелодрама
Год выхода: 2015
Название фильма: Фантазия белых ночей
Страна: Россия
Режиссер: Яков Шереметьев, Игорь Зайцев
Актеры: Елизавета Боярская, Анна Нахапетова, Владимир Чернышов, Ксения Лукьянчикова, Наталья Ткаченко, Артур Ваха, Оксана Базилевич, Владимир Зайцев, Анна Штейн, Павел Трубинер
Продолжительность кинофильма: 52 мин. (208 мин.)



Фрагменты из Фантазия белых ночей


Фантазия белых ночейФантазия белых ночейФантазия белых ночей


Фантазия белых ночей смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Фантазия белых ночей бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Фантазия белых ночей бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Фантазия белых ночей:
Чтобы скачать Фантазия белых ночей с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Фантазия белых ночей с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Фантазия белых ночей бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Фантазия белых ночей на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Фантазия белых ночей через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Фантазия белых ночей:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Фантазия белых ночей отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.