На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Несокрушимый в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 15-04-2019, 22:09 ]

Рейтинг: 3.9 | 28

Скачать фильм Несокрушимый (2018) бесплатно



0 Фильм Несокрушимый (2018) Описание: Одна из самых страшных вещей, которая может произойти с человеком, его близкими, его друзьями, его семьей, - это война. В то же время война – это испытание для таких истинных чувств, как любовь, дружба и преданность. Главный герой фильма «Несокрушимый / Танкисты» навсегда попрощался со своей любимой девушкой, когда ушел на фронт. Но, преисполненная любви и решимости не сдаваться, она тоже решила отправиться за ним. В главной роли в этом драматическом фильме – популярный российский актер Владимир Епифанцев.
Драматические события, которые описываются в фильме «Несокрушимый / Танкисты», не оставят равнодушными любителей военной истории. Действие этой картины, автором которой является режиссер Константин Максимов, разворачивается летом 1941 года. Когда, как мы помним, 22 июня 1941 года германские войска без предупреждения вторглись на территорию Советского Союза и начали стремительное продвижение вглубь. Казалось, что ничто не может остановить захватчиков, которые покоряли один город за другим… Но это было не так. Экипаж танка КВ-1 под руководством командира-снайпера Семена Коновалова в одиночку в течение двух суток противостоял механизированной немецко-фашистской дивизии. Не всем советским героям удалось выжить в этом противостоянии…
Жанр: Фильм, Военный, Драма, Исторический
Год выхода: 2018
Название фильма: Несокрушимый
Страна: Россия
Режиссер: Константин Максимов
Актеры: Олег Фомин, Николай Добрынин, Андрей Чернышов, Дмитрий Золотухин, Олег Чудницов, Владимир Епифанцев, Василий Седых, Ольга Погодина, Владимир Кочетков, Сергей Горобченко
Бюджет: 300 000 000 руб.
Мировая премьера: 22 января 2019
Российская премьера: 25 октября 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 90 мин. / 01:30



Фрагменты из Несокрушимый


НесокрушимыйНесокрушимыйНесокрушимый


Несокрушимый смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Несокрушимый бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Несокрушимый бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Несокрушимый:
Чтобы скачать Несокрушимый с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Несокрушимый с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Несокрушимый бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Несокрушимый на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Несокрушимый через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip | BDRemux 1080p |
Размер: 1.46 GB
Сиды: 904
Пиры: 111
Качество видео: XviD, 720x304, 24 fps, 1876 kbps
Качество аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps
Скачать торрент: nesokrushimyy-bdrip-bdremux-1080p-.torrent [15.12 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Несокрушимый:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Несокрушимый отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.