На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Убийственный класс в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 24-12-2018, 02:29 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Убийственный класс (2018) бесплатно



0 Фильм Убийственный класс / Deadly Class (2018) Описание: В центре сюжета сериала Убийственный класс / Академия смерти - бездомный подросток Маркус Лопес, который случайно попадает в элитную частную школу для убийц. Там детей киллеров и знаменитых преступников учат убивать, чтобы они продолжили дело родителей. Но главный герой совершенно не похож на своих одноклассников; всё, что происходит в школе, противоречит его принципам.
История развивается на фоне контркультуры 1980-х и рассказывает о разочаровавшемся в жизни бездомном подростке, завербованном в легендарную секретную школу убийц. Попав в по-настоящему убийственный класс, с безжалостной учебной программой, где обучают смертоносным искусствам, он учится жить в соответствии с местным кодексом. Но его собственные страхи и неопределенность, могут стать для парня фатальными.
Раньше Маркус Лопес был социально неустроенным изгоем и отчаянно пытался найти свое место в холодном и беспощадном мире обычной средней школы. Если бы его жизнь сложилась нормально, то возможно он бы был художником или даже поэтом. Но вместо этого ему пришлось выживать на улицах Сан-Франциско.
В классе Маркусу Лопесу предстоит проходить обучение с Саей Куроки, загадочной девочкой со смертельной репутацией. Она была изгнана из одного самых могущественных японских кланов Якудза, чтобы искупить свою вину. Мария экстраверт и эксгибиционист, с постоянно меняющимися эмоциями и настроением: бессердечная и очаровательная, женственная и дикая, убийственная и яростная.
Вилли, под маской гангстера, скрывает честную и вдумчивую натуру. Этот паренек скорее будет читать комиксы, чем устроит кровавую резню. Он все время находится под сильным давлением, потому что ему придется стать тем, кого он ненавидит больше всего.
Билли из семьи коррумпированного полицейского и пожененный неудачник. Любую ситуацию он воспринимает с юмором и сарказмом. Мускулистый и брутальный Чико, сын влиятельного наркобарона. Всем известно, что с ним лучше не связываться. Единственная, кто в состоянии причинить ему боль, это его девушка. Управляет этим зловещим и странным заведением мастер Лин. Он опасен и меняется как хамелеон. Каждый из учеников старается заслужить его одобрения.
Жанр: Сериал, Драма
Год выхода: 2018
Название фильма: Убийственный класс
Оригинальное название: Deadly Class
Страна: США
Режиссер: Адам Кэйн, Ли Толанд Кригер, Эми Канаан Манн
Актеры: Хуан Грэй, Лана Кондор, Бенжамин Вэдсворт, Luke Tennie, Тэйлор Хиксон, Шиван Уильямс, Майк Ковач, Кристофер Хейердал, Джек Джиллетт, Мария Габриела де Фария
Слоган: «Survvial is Extra Credit»
Мировая премьера: 20 декабря 2018
Продолжительность кинофильма: 60 мин. / 01:00



Фрагменты из Убийственный класс


Убийственный классУбийственный класс


Убийственный класс смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Убийственный класс бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Убийственный класс бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Убийственный класс:
Чтобы скачать Убийственный класс с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Убийственный класс с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Убийственный класс бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Убийственный класс на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Убийственный класс через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Убийственный класс:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Убийственный класс отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.