На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Зелёный фургон в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 27-01-2020, 16:44 ]

Рейтинг: 3.9 | 9

Скачать фильм Зелёный фургон (2019) бесплатно



0 Фильм Зелёный фургон (2019) Описание: Кто бы мог подумать, что легендарный майор полиции Владимир Патрикеев не погибнет на фронте Второй Мировой Войны и вернется в родную Одессу целым и невредимым? Увы, воспоминания о поле боя, о смертях и погибших друзьях, оставило на офицере неизгладимый отпечаток. Если уходя на войну он был еще мальчиком, то вернулся состоявшимся мужчиной, глотнувшим пороха сполна. Его угораздило попасть в тюрьму, отсидев срок, он отправился в штрафбат, откуда попал в разведроту, а после того, как военные действия были окончены, получил возможность вернуться к гражданской жизни.
Не желая терпеть несправедливость, и видя, что уровень преступности в послевоенной Одессе лишь растет, Владимир принимает решение заняться расследованием уголовных дел. А его новым напарником становится юный сержант Женя Красавин. Будучи ярым поклонником дедуктивного метода Шерлока Холмса, юноша отчаянно пытается применить его на практике, но все не так просто, Дело о суррогатном алкоголе, коим отравились друзья Владимира-Резо и Боцман становится делом чести, ведь Резо умирает, а Патрикеев дает клятву найти виновника. Вместе с Женей он выходит на след преступника, но в это время, неизвестный пытается украсть золото скифов и вывезти его за пределы СССР. Удастся ли преступникам довести аферу до конца или на их пути встанет бесстрашный офицер? Альтернативное название сериала: Зелёный фургон. Совсем другая история.
Жанр: Сериал, Детектив, Комедия, Криминальный
Год выхода: 2019
Название фильма: Зелёный фургон
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Крутин
Актеры: Екатерина Дурова, Наталья Кийко, Семен Трескунов, Наталия Вдовина, Валерий Кухарешин, Александр Наумов, Дмитрий Харатьян, Артур Ваха, Артур Сопельник, Екатерина Олькина
Российская премьера: 3 января 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 50 мин.



Фрагменты из Зелёный фургон


Зелёный фургонЗелёный фургонЗелёный фургон


Зелёный фургон смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Зелёный фургон бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Зелёный фургон бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Зелёный фургон:
Чтобы скачать Зелёный фургон с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Зелёный фургон с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Зелёный фургон бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Зелёный фургон на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Зелёный фургон через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: SATRip
Размер: 10.61 GB
Сиды: 1280
Пиры: 875
Качество видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: МР3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: zelenyy-furgon-satrip.torrent [29.13 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Зелёный фургон:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Зелёный фургон отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.