На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Мертвые дочери в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 26-07-2018, 02:05 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Мертвые дочери (2007) бесплатно



0 Фильм Мертвые дочери (2007) Описание: В Москве происходит серия загадочных смертей. Все склонны видеть в них просто несчастные случаи, и никому не приходит в голову связать их между собой. Ведь в мире, где каждый смотрел не один фильм ужасов, очень трудно поверить в реальность легенды о призраках.
Трудно, пока не погибнет твой друг, и риск стать очередной жертвой восставших из мертвых девочек не нависнет над тобой. Три дня Анна и ее друзья будут жить в страхе. Малейшая оплошность или неосторожный поступок грозят страшной расплатой.
Каждый из молодых людей попытается найти собственный выход, свой путь к спасению, свой способ избежать наказания. Что можно сделать, чтобы проклятие отступило? Как определить, где добро и где зло? И возможно ли это, если твоими судьями стали мертвые дети?
Жанр: Фильм, Драма, Ужасы
Год выхода: 2007
Название фильма: Мертвые дочери
Страна: Россия
Режиссер: Павел Руминов
Актеры: Елена Морозова, Артем Семакин, Иван Волков, Михаил Ефимов, Равшана Куркова, Екатерина Щеглова, Ирина Бразговка, Даша Чаруша, Михаил Дементьев, Никита Емшанов
Слоган: «Be Good or Die»
Бюджет: $1 300 000
Мировая премьера: 1 февраля 2007
Российская премьера: 1 февраля 2007
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 123 мин. / 02:03



Фрагменты из Мертвые дочери


Мертвые дочериМертвые дочериМертвые дочери


Мертвые дочери смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Мертвые дочери бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Мертвые дочери бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Мертвые дочери:
Чтобы скачать Мертвые дочери с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Мертвые дочери с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Мертвые дочери бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Мертвые дочери на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Мертвые дочери через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Мертвые дочери:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Мертвые дочери отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.