На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Петерлоо в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 3-03-2019, 00:43 ]

Рейтинг: 4.5 | 2

Скачать фильм Петерлоо (2018) бесплатно



0 Фильм Петерлоо / Peterloo (2018) Описание: В фильме «Петерлоо» повествуется о кровавой и трагичной странице из английской истории XIX века. Летом 1819 года демонстранты вышли на площадь в Манчестере, требуя всеобщего избирательного права. Безоружные люди: мужчины, женщины с детьми. В основном это были ткачи Манчестера и из соседних городов. Фабриканты надеялись на реализацию своего товара, но рынок сбыта был переполнен. Сначала митинг проходил спокойно, но власти без причины решили, что он проводится незаконно. Правительство стремительно на это отреагировало и бросило против многотысячного народа вооруженный кавалерийский отряд. Британская полиция атаковала мирное население. Гусары верхом, с саблями наголо поскакали на мирных демонстрантов. Началась паника, и обезумевший люди ринулись в разные стороны. Солдаты махали шашками в толпе, давя копытами лошадей. Все перемешалось, люди кидались друг на друга от испуга. Митинг был разогнан, а после него в результате столкновений погибло до 15 и ранено от 400 до 700 человек. Организаторы собрания были арестованы и их обвинили в государственной измене.
Жанр: Фильм, Драма, Исторический
Год выхода: 2018
Название фильма: Петерлоо
Оригинальное название: Peterloo
Страна: Великобритания
Режиссер: Майк Ли
Актеры: Роберт Уилфорт, Том Мередит, Максин Пик, Карл Джонсон, Рори Киннер, Сэм Тротон, Рейчел Финнеган, Simona Bitmate, Пирс Куигли, Дэвид Мурст
Мировая премьера: 1 сентября 2018
Рейтинг MPAA: детям до 13 лет просмотр не желателен
Продолжительность кинофильма: 154 мин. / 02:34



Фрагменты из Петерлоо


ПетерлооПетерлооПетерлоо


Петерлоо смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Петерлоо бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Петерлоо бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Петерлоо:
Чтобы скачать Петерлоо с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Петерлоо с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Петерлоо бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Петерлоо на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Петерлоо через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.05 GB
Сиды: 71
Пиры: 9
Перевод: Профессиональный многоголосый ['Синема УС']
Качество видео: XviD,1695 Кбит/с, 720x384
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Скачать торрент: peterloo-web-dlrip.torrent [10.65 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Петерлоо:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Петерлоо отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.