На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Проигранное место в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 3-03-2020, 22:21 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Проигранное место (2019) бесплатно



0 Фильм Проигранное место (2019) Описание: Новый российский фильм ужасов «Проигранное место» расскажет о девяти одноклассниках, которые развлекаются тем, что устраивают «вечера ужасов». На таких вечерах каждый должен рассказать новую городскую байку, желательно пострашней. Один из ребят рассказывает, что услышал о проклятом месте в одном из кинотеатров: того, кто купит на это место билет, ждет неминуемая гибель. Но по-настоящему страшно ребятам становится тогда, когда в городе начинают гибнуть люди, которые побывали в кино.
Среди старшеклассников бытует легенда о «проигранном месте» в кинотеатре — говорят, что каждый, кто покупает туда билет, обречен на смерть. Никто не воспринимает эту историю всерьез, но вскоре серия жутких убийств заставляет компанию друзей вспомнить о зловещей легенде. Старшеклассники начинают собственное расследование, но сами оказываются под подозрением. Загнанные в ловушку страхом и недоверием друзья решают бросить вызов призраку «проигранного места».
Жанр: Фильм, Детектив, Триллер, Ужасы
Год выхода: 2019
Название фильма: Проигранное место
Страна: Россия
Режиссер: Надежда Михалкова
Актеры: Ирина Мартыненко, Анастасия Акатова, Анна Михалкова, Никита Еленев, Маргарита Салионова, Сергей Городничий, Валентина Ляпина, Алексей Мартынов, Алексей Дякин, Арам Вардеванян
Мировая премьера: 1 ноября 2018
Российская премьера: 1 ноября 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 95 мин. / 01:35



Фрагменты из Проигранное место


Проигранное местоПроигранное место


Проигранное место смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Проигранное место бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Проигранное место бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Проигранное место:
Чтобы скачать Проигранное место с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Проигранное место с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Проигранное место бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Проигранное место на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Проигранное место через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 104
Пиры: 28
Перевод: Оригинал | iTunes
Качество видео: XviD, 1881 Kb/s, 720x384
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 384 Kb/s, 6 ch
Скачать торрент: proigrannoe-mesto-web-dlrip.torrent [4.68 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Проигранное место:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Проигранное место отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.