На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Хорошая жена в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 16-12-2019, 16:46 ]

Рейтинг: 4 | 2

Скачать фильм Хорошая жена (2019) бесплатно



0 Фильм Хорошая жена (2019) Описание: Становясь женой влиятельного прокурора Ленинградской области, обаятельная красавица по имени Алиса и подумать не могла, что в один прекрасный день ее жизнь превратится в настоящий кошмар. До встречи с Петром Филипповым, она была неплохим адвокатом, но после замужества, женщина решила посвятить себя мужу и детям, и ушла из профессии, превратившись в домохозяйку. Годы в браке были самыми счастливыми для нее, героиня с удовольствием воспитывала двоих детей, в то время как Петр пропадал на службе.
Но, однажды, Алисе становится известно о публичном скандале, главным фигурантом которого стал прокурор. Петра обвиняют не только в коррупции и злоупотреблении служебным положением, но и в порочных связях с девушками легкого поведения. Пока супруг не признает вину и уверяет всех вокруг, что его подставили, Алиса принимает решение уехать к свекрови, забрав детей из арестованного особняка.
Оказавшись без средств к существованию, бедняжка вынуждена отправиться на поиски работы. Так в ее жизни появляется старый приятель Калинин. Виталий устраивает Алису к себе на работу помощником юриста, и дает ей возможность вернуться в профессию. Но захочет ли женщина вновь стать адвокатом и защищать таких, как Петр? Докажет ли она его невиновность или кошмар для нее только начинается?
Жанр: Сериал, Драма
Коллекции: Для женщин
Год выхода: 2019
Название фильма: Хорошая жена
Страна: Россия
Режиссер: Станислав Либин
Актеры: Дмитрий Миллер, Александр Домогаров, Арсений Гусев, Елизавета Зарубина, Наиль Абдрахманов, Алексей Барабаш, Сергей Погосян, Марина Зудина, Александра Урсуляк, Сабина Ахмедова
Российская премьера: 11 ноября 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет



Фрагменты из Хорошая жена


Хорошая женаХорошая женаХорошая жена


Хорошая жена смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Хорошая жена бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Хорошая жена бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Хорошая жена:
Чтобы скачать Хорошая жена с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Хорошая жена с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Хорошая жена бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Хорошая жена на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Хорошая жена через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDTVRip
Размер: 12.32 GB
Сиды: 2
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: horoshaya-zhena-hdtvrip.torrent [64 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Хорошая жена:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Хорошая жена отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.