На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Большое небо в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 1-12-2021, 15:59 ]

Рейтинг: 4.3 | 4

Скачать фильм Большое небо (2018) бесплатно



0 Фильм Большое небо (2018) Описание: Сериал повествует о непростых отношениях двух друзей – летчиков и близких им людей. Сергей Ющенко прибывает на аэродром Таежный. Он только что окончил летное училище. И пока еще верит в силу приказов и инструкций. А вот Виктор Чертков – любимец окрестных красавиц и неисправимый «воздушный хулиган», посмеивается над сменщиком - занудой. Поначалу отношения парней не заладились: Сергей по незнанию «сдает» Виктора, которого видел вечером с чужой женщиной. А сам Ющенко и не подозревает, что понравившаяся ему библиотекарша – жена Черткова. В первом же полете, Сергей удивляет Виктора тем, что сумел оказать помощь рожающей пассажирке, а ведь действует парень по инструкции. Ну и как тут не поверить в необходимость правил?
Жанр: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2018
Название фильма: Большое небо
Страна: Россия
Режиссер: Владислав Николаев
Актеры: Рустам Сагдуллаев, Мария Свирид, Ирина Ефремова, Тамара Сёмина, Алексей Демидов, Митя Махонин, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Станислав Бондаренко, Ольга Балашова, Александр Домогаров
Слоган: «Status: ready for broadcast»
Российская премьера: 28 июня 2021
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 52 мин


Большое небо смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм Большое небо с легального плеера





Смотреть онлайн Большое небо бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Большое небо бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Большое небо:
Чтобы скачать Большое небо с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Большое небо с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Большое небо бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Большое небо на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Большое небо через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Большое небо:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Большое небо отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.