На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Дуэт по праву в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 9-11-2018, 02:06 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Дуэт по праву (2018) бесплатно



0 Фильм Дуэт по праву (2018) Описание: Они вместе и расследуют преступления и вместе любят … одного мужчину. В Следственный комитет маленького провинциального городка переводится из Москвы новая сотрудница – майор Татьяна Титова. В Москве она была следователем по особо важным делам. Но негласная директива предписывает взять Титову на службу лишь рядовым оперативником. Странное назначение порождает массу слухов в Следственном комитете, особенно учитывая, что по неизвестным причинам вся информация о личной жизни Титовой засекречена и исключена из ее дела. Однако ко всеобщему удивлению, Титова соглашается на эту должность. Ей приходится в срочном порядке вливаться в работу отдела, искать общий язык с лейтенантом Александром Рябых – своим новым напарником, экспертом-криминалистом циником Гаевским и добродушным судмедэкспертом Михаилом Тучковым. Но главное – с новой начальницей майором Аллой Давыдовой – своей лучшей подругой, с которой они не разговаривали много лет… Благодаря профессиональному чутью и огромному опыту Татьяне и Алле вместе удается виртуозно распутывать головоломки и раскрывать преступления. Вот только Аллу очень озадачивает возвращение Татьяны. Она подозревает, что истинные мотивы бывшей подруги далеки от профессиональных, и на самом деле она вернулась потому, что все еще любит Андрея … ее мужа…
Жанр: Сериал, Детектив, Мелодрама
Год выхода: 2018
Название фильма: Дуэт по праву
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Журавкин, Владимир Мельниченко
Актеры: Эльдар Калимулин, Сергей Кузнецов, Александр Никитин, Юлия Бедарева, Владимир Бутенко, Вера Шпак, Валерия Шкирандо, Алексей Вакулов, Галина Коньшина, Сергей Колбинцев
Российская премьера: 6 ноября 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет



Фрагменты из Дуэт по праву


Дуэт по правуДуэт по праву


Дуэт по праву смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Дуэт по праву бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Дуэт по праву бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Дуэт по праву:
Чтобы скачать Дуэт по праву с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Дуэт по праву с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Дуэт по праву бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Дуэт по праву на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Дуэт по праву через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Дуэт по праву:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Дуэт по праву отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.