На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Тайны госпожи Кирсановой в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 7-12-2018, 23:31 ]

Рейтинг: 3.7 | 3

Скачать фильм Тайны госпожи Кирсановой (2018) бесплатно



0 Фильм Тайны госпожи Кирсановой (2018) Описание: 1878 год. В небольшой уездный город Богородск приезжает молодая учительница математики Лариса Дмитриевна Кирсанова. Госпожу Кирсанову привело сюда желание разыскать своего жениха – молодого дворянина Павла Бестужева, который таинственно исчез за день до венчания, не попрощавшись и не оставив даже письма. Павел родом из Богородска, в котором из родных осталась только старушка мать. Здесь же проживает и любимая тетка Ларисы – Лизавета Прокофьевна. Тем временем, после окончания русско-турецкой войны с Балкан возвращаются участники боевых сражений. Город ликует, встречая героев! Приехав в провинцию, Лариса Дмитриевна даже не догадывается о том, что её ожидает совсем другая жизнь, в которой в полной мере раскроются ее удивительные способности, ум и характер. Отныне ее жизнь наполнена загадками, риском и раскрытием громких преступлений!..
Жанр: Сериал, Детектив, Исторический
Год выхода: 2018
Название фильма: Тайны госпожи Кирсановой
Страна: Россия
Режиссер: Виталий Бордачев, Сергей Мезенцев
Актеры: Александр Сергеев, Евгения Симонова, Ольга Плешкова, Николай Денисов, Илья Ильиных, Андрей Евдокимов, Ольга Лерман, Антон Батырев, Евгений Шириков, Максим Битюков
Российская премьера: 3 декабря 2018
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 45 мин.



Фрагменты из Тайны госпожи Кирсановой


Тайны госпожи КирсановойТайны госпожи КирсановойТайны госпожи Кирсановой


Тайны госпожи Кирсановой смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Тайны госпожи Кирсановой бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Тайны госпожи Кирсановой бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Тайны госпожи Кирсановой:
Чтобы скачать Тайны госпожи Кирсановой с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Тайны госпожи Кирсановой с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Тайны госпожи Кирсановой бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Тайны госпожи Кирсановой на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Тайны госпожи Кирсановой через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Тайны госпожи Кирсановой:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Тайны госпожи Кирсановой отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.