На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Тайны следствия в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 5-12-2022, 15:24 ]

Рейтинг: 3.8 | 4

Скачать фильм Тайны следствия (2000) бесплатно



0 Фильм Тайны следствия (2000) Описание: Детективный сериал, повествующий о нелегких буднях работников прокуратуры, ежедневно лицом к лицу сталкивающихся с жестоким миром преступности.
В новом сезоне нас ждут особо опасные дела, улики, расследования, риск – детективная интрига все интереснее и круче. Зрители, не отрываясь, будут следить за жестким поединком с преступниками. Так же, как и за новыми поворотами в личной жизни любимых героев. В этом сезоне каждому из них предстоит сделать очень важный выбор, от которого зависит их счастье и будущее...
Швецовой приходится заниматься не только банальными на первый взгляд убийствами, но и расследованиями, в которых замешаны политические мотивы. И самые на первый взгляд просто складывающиеся расследования часто помогают вскрывать удивительные и страшные тайны прошлого. Так, поимка свидетельницы, сбежавшей с места убийства модного ловеласа, позволяет раскрыть семейную тайну и связанную с ней драму, тщательно скрывавшиеся много лет, а убийство общественника Чибисова оборачивается запутанным делом, в котором личные мотивы преступления тесно переплелись с интересами крупного теневого бизнеса. Но если бы рядом со Швецовой не было её верных друзей, коллег и старого наставника Ковина, едва ли бы ей удалось добиться столь внушительных успехов.
Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Криминальный
Год выхода: 2000
Название фильма: Тайны следствия
Страна: Россия
Режиссер: Александр Бурцев, Михаил Вассербаум, Илья Макаров
Актеры: Игорь Николаев, Радмил Хайрутдинов, Вячеслав Захаров, Александр Новиков, Злата Ильченко, Алексей Комашко, Анна Ковальчук, Максим Ханжов, Степан Пивкин, Виктория Волохова
Российская премьера: 1 сентября 2000
Выход фильма на DVD: 13 августа 2009
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 45 мин



Фрагменты из Тайны следствия


Тайны следствияТайны следствияТайны следствия


Тайны следствия смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Тайны следствия бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Тайны следствия бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Тайны следствия:
Чтобы скачать Тайны следствия с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Тайны следствия с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Тайны следствия бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Тайны следствия на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Тайны следствия через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip (AVC)
Размер: 207.18 GB
Сиды: 6
Пиры: 12
Качество видео: MPEG-4 AVC, ~ 1600 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Качество аудио: AАC, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: tayny-sledstviya-webrip-avc.torrent [1.02 Mb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Тайны следствия:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Тайны следствия отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.