На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Когда папа Дед Мороз в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 20-12-2018, 23:17 ]

Рейтинг: 3 | 3

Скачать фильм Когда папа Дед Мороз (2017) бесплатно



0 Фильм Когда папа Дед Мороз (2017) Описание: В сериале Когда папа Дед Мороз / Мама для Снегурочки в канун Нового года Денис слёзно просит друга Юрия подменить его на работе — стать Дедом Морозом. Юрий соглашается, ведь друг гарантирует, что почти ничего не придется делать. Но в первый же рабочий день всё идет наперекосяк, и новоиспеченному Деду Морозу приходится выкручиваться. Неожиданно для всех, а особенно для себя самого, он справляется на отлично. Это и положило начало успешному тандему — Снегурка Вика и Дед Мороз Юрий.
Вскоре жизнь коллег круто изменится, ведь помимо нелепых ситуаций на работе, им придётся пережить и личные драмы, которые их сильно сблизят. Да так, что вскоре они не смогут жить друг без друга. Правда, признаться, друг другу в своих чувствах всё время не хватает смелости. Но, говорят, что под Новый год мечты сбываются…
Жанр: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2017
Название фильма: Когда папа Дед Мороз
Страна: Украина
Режиссер: Антон Азаров
Актеры: Фатима Горбенко, Кирилл Жандаров, Даниил Белых, Галина Корнеева, Ева Шевченко-Головко, Нина Набока, Юрий Щербак, Алексей Нагрудный, Екатерина Гулякова, Никита Алексеев
Продолжительность кинофильма: 44 мин.




Когда папа Дед Мороз смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Когда папа Дед Мороз бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Когда папа Дед Мороз бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Когда папа Дед Мороз:
Чтобы скачать Когда папа Дед Мороз с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Когда папа Дед Мороз с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Когда папа Дед Мороз бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Когда папа Дед Мороз на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Когда папа Дед Мороз через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.15 GB
Сиды: 9
Качество видео: XviD, ~ 1550 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: kogda-papa-ded-moroz-web-dlrip.torrent [11.59 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Когда папа Дед Мороз:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Когда папа Дед Мороз отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.