На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Правила механика замков в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 7-02-2023, 00:30 ]

Рейтинг: 2.3 | 3

Скачать фильм Правила механика замков (2018) бесплатно



0 Фильм Правила механика замков (2018) Описание: Главный герой Ушаков, 30-летний неудачник, которого целыми днями пилит жена, работает местным участковым. Он пытается выследить вора-медвежатника Потапова, но сам оказывается пойманным. Ушаков, сидя в тайном подвале Потапова, узнаёт, что тот тоже является заложником неких международных преступников, заставляющих его украсть электронный ключ из банка. В дальнейшем Ушаков попадает в череду событий, которые приводят его к тому, что он становится соучастником ограбления банка. Пройдя через множество опасных ситуаций, участковый и вор становятся союзниками и друзьями, а Ушаков и вовсе принимает решение начать жизнь с чистого лица. Однако дело с банком принимает неожиданный поворот.
Бандиты, задумавшие выкрасть электронный ключ из банка «ИТЭМ» и запустить вирус в систему Центробанка, пытаются принудить к сотрудничеству медвежатника Потапова. Они подставляют его, и теперь взломщику сейфов грозит срок за убийство, а также за похищение участкового Ушакова. Потапову удается сбежать вместе с Ушаковым, которого он намерен держать в укрытии до тех пор, пока лично не разберется в том, что происходит…
Жанр: Фильм, Боевик
Год выхода: 2018
Название фильма: Правила механика замков
Страна: Россия
Режиссер: Анна Зайцева
Актеры: Роман Пахомов, Александр Носик, Марк Вдовин, Николай Клямчук, Дмитрий Клепацкий, Анатолий Горячев, Алексей Матошин, Филипп Рейнхардт, Анна Невская, Владимир Виноградов
Российская премьера: 19 января 2019



Фрагменты из Правила механика замков


Правила механика замковПравила механика замковПравила механика замков


Правила механика замков смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Правила механика замков бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Правила механика замков бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Правила механика замков:
Чтобы скачать Правила механика замков с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Правила механика замков с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Правила механика замков бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Правила механика замков на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Правила механика замков через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 1.25 GB
Сиды: 9
Пиры: 2
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: pravila-mehanika-zamkov-webrip.torrent [13.47 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Правила механика замков:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Правила механика замков отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.