На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Вскрытие покажет в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 19-09-2021, 18:09 ]

Рейтинг: 3 | 2

Скачать фильм Вскрытие покажет (2019) бесплатно



0 Фильм Вскрытие покажет (2019) Описание: «Вскрытие покажет» — новый судебно-медицинский детектив. Его главная героиня — судмедэксперт Инга Вилкас — настоящая супер-профи от ее внимательного взгляда не скроется ни одно доказательство. Раскрывать преступления ей приходится вместе со следователем Олегом Гончаром. На первый взгляд их дуэт слишком противоречив: девушка то и дело направляет свои шипы на коллегу, а он их жестко отвергает. Но, в работе эта парочка отлично дополняет друг друга.
О детективном бюро, которое расследует убийства, о команде, которая не может функционировать друг без друга, только работая вместе, удается разгадать запутанные преступления. Инга – судмедэксперт, супер-профи, очень скрупулёзная, прямолинейная, резкая, колкая – из-за чего не уживается долго на одном месте. Оперативник, супер-профи Олег ведет расследования, задержания. Невзирая на специфику профессиональной деятельности, Инга вполне довольна работой судмедэкспертом и не променяет ее на любой другой род деятельности. Но героиня лезет в чужие дела, чем сильно раздражает окружающих людей. Коллеги стараются держаться от нее в стороне, чем подталкивают Ингу к постоянной смене места работы. В этот раз ей приходится устроиться инструктором по альпинизму. Внезапно заболевший отец заставил дочку кардинально изменить планы на будущее и возвратиться в отчий дом. Там у нее нет иного выхода, кроме как заняться привычной деятельностью. Среди ее новоявленных напарников – опытный следователь Олег. Сотрудничество начинается с постоянных ссор и ругательств. Странно, но тандем демонстрирует нешуточную эффективность, успешно справляется с несколькими сложными делами и продолжает качественно выполнять должностные обязанности. Их объединяет общая особенность – отсутствие личной жизни.
Жанр: Сериал, Криминальный
Год выхода: 2019
Название фильма: Вскрытие покажет
Страна: Украина
Режиссер: Алексей Есаков, Тарас Дударь, Максим Мехеда
Актеры: Игорь Портянко, Александр Кобзарь, Андрей Титов, Петр Миронов, Вячеслав Бабенков, Артемий Егоров, Людмила Загорская, Сергей Сипливый, Михаил Досенко, Екатерина Маликова
Слоган: —
Мировая премьера: 14 января 2019
Российская премьера: 5 августа 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 45 мин.




Вскрытие покажет смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Вскрытие покажет бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Вскрытие покажет бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Вскрытие покажет:
Чтобы скачать Вскрытие покажет с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Вскрытие покажет с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Вскрытие покажет бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Вскрытие покажет на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Вскрытие покажет через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip 720p
Размер: 18.71 GB
Сиды: 232
Пиры: 605
Перевод: Не требуется
Качество видео: 2000 Кбит/с, 1280x720
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: vskrytie-pokazhet-webrip-720p.torrent [96 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Вскрытие покажет:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Вскрытие покажет отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.