На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » На край света в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 22-02-2019, 00:15 ]

Рейтинг: 4 | 3

Скачать фильм На край света (2019) бесплатно



0 Фильм На край света (2019) Описание: В центре сюжета — история, которая происходит на летних перекопанных улицах столицы, а также в знойных широтах Владивостока — городе наполовину азиатском, и частично европейском.
С героями картины происходят, как и в жизни, события, которые были запланированы совсем не так, как ими задумывалось. Девушка уже готова ответить своему возлюбленному согласием на предложение руки и сердца. Однако задавать вопрос парень совсем не спешит или не решается, так что вместо заветного предложения героиня слышит стандартное и обыденное: «Как дела?». И пока парень лечит душевную рану, поедая пиццу и играя в видеоигры, его возлюбленная улетает во Владивосток.
Главный герой решает впечатлить свою избранницу, прилетев к ней и преодолев тысячи километров. Но во Владивостоке он неожиданно оказывается под прицелом ружья, а потом попадает в руки сотни разозленных китайцев. И, кажется, это станет самым романтичным воспоминание в жизни.
Жанр: Фильм, Комедия, Мелодрама
Год выхода: 2019
Название фильма: На край света
Страна: Россия
Режиссер: Илья Аксенов
Актеры: Дарья Руденок, Татьяна Смирнова, Игорь Новокшонов, Ян Гэ, Алина Алексеева, Борис Дергачев, Никита Ефремов, Никита Павленко, Джунсуке Киносита, Алексей Владиславов
Слоган: «Где тебя найдет любовь?»
Российская премьера: 14 февраля 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 93 мин. / 01:33

Фрагменты из На край света


На край светаНа край светаНа край света


На край света смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн На край света бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм На край света бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом На край света:
Чтобы скачать На край света с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент На край света с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм На край света бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент На край света на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать На край света через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на На край света:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм На край света отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.