На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Акушерка. Новая жизнь в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 1-03-2021, 18:36 ]

Рейтинг: 4 | 4

Скачать фильм Акушерка. Новая жизнь (2019) бесплатно



0 Фильм Акушерка. Новая жизнь (2019) Описание: Во втором сезоне Татьяна Скворцова, главврач роддома, казалось бы, смогла достичь всего, о чем только мечтает женщина. У нее успешно сложилась карьера, дочь уже выросла, а рядом с ней любимый мужчина. Татьяна после измены мужа хочет верить, что теперь-то она наконец будет счастлива. Однако ее вновь ждет разочарование и боль.
Главврач роддома Татьяна Скворцова, кажется, достигла всего, о чем может мечтать женщина — успешная карьера, почти взрослая дочь и любимый мужчина рядом. Обжегшись когда-то изменой мужа, Татьяна верит, что на этот раз она будет счастлива. Но как же больно узнать, что новый избранник скрывает от нее свое прошлое, видеть, как он прячет глаза в тот момент, когда она говорит о любви. Как всегда, сбегая от душевной боли, Татьяна с головой погружается в работу. Будучи талантливым врачом, Татьяна помогает женщинам в самых сложных случаях, когда надежды, казалось бы, уже нет. В роддом попадает женщина с тяжелым гипертоническим кризом, готовая умереть ради ребенка. Татьяна обещает ей, что все будет хорошо, в ее роддоме нет и не будет смертельных случаев. Дмитрий просит Татьяну о свидании. Она застает любимого, истекающего кровью. И в этот же момент ей звонят из роддома: у женщины с гипертонией случился второй криз, нужна срочная операция. На руках у Татьяны умирает любимый, в больнице умирает ее пациентка. Татьяна может спасти только одну жизнь, и выбор нужно делать быстро…
Жанр: Сериал, Драма
Год выхода: 2019
Название фильма: Акушерка. Новая жизнь
Страна: Россия
Режиссер: Станислав Либин
Актеры: Ирина Пегова, Татьяна Тимакова, Владимир Епифанцев, Александр Евменов, Валентина Ляпина, Наталья Гудкова, Максим Радугин, Эрик Абрамович
Российская премьера: 4 марта 2019




Акушерка. Новая жизнь смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм Акушерка. Новая жизнь с легального плеера





Смотреть онлайн Акушерка. Новая жизнь бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Акушерка. Новая жизнь бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Акушерка. Новая жизнь:
Чтобы скачать Акушерка. Новая жизнь с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Акушерка. Новая жизнь с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Акушерка. Новая жизнь бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Акушерка. Новая жизнь на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Акушерка. Новая жизнь через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDTVRip
Размер: 5.17 GB
Сиды: 32
Пиры: 9
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: akusherka-novaya-zhizn-hdtvrip.torrent [27.31 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Акушерка. Новая жизнь:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Акушерка. Новая жизнь отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.