На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Загадочное убийство в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 15-06-2019, 18:42 ]

Рейтинг: 5 | 3

Скачать фильм Загадочное убийство (2019) бесплатно



0 Фильм Загадочное убийство / Murder Mystery (2019) Описание: Полицейский по имени Ник и его супруга Одри женаты уже более 15 лет. Они постоянно заняты работой, а потому решают, что настало время отправиться в путешествие. Европа манит эту американскую пару, и супруги наслаждаются поездкой. Однажды они знакомятся с мужчиной по имени Чарльз, который приглашает их на яхту к миллиардеру. Пара воспринимает это как удачу, тем более что на роскошном судне им встречаются знаменитости. Наверное, Ник и Одри наслаждались бы вечеринкой и интересными знакомствами и дальше, но внезапно на яхте происходит убийство. Жертвой становится миллиардер, а вот американские гости оказываются в списке подозреваемых.
Жанр: Фильм, Боевик, Детектив, Комедия, Мелодрама
Год выхода: 2019
Название фильма: Загадочное убийство
Оригинальное название: Murder Mystery
Страна: США
Режиссер: Кайл Ньюачек
Актеры: Джемма Артертон, Джеки Сэндлер, Адам Сэндлер, Джон Кани, Оулавюр Дарри Оулафссон, Сиори Куцуна, Люк Эванс, Дженнифер Энистон, Теренс Стэмп, Элен Кардона
Мировая премьера: 14 июня 2019
Рейтинг MPAA: детям до 13 лет просмотр не желателен



Фрагменты из Загадочное убийство


Загадочное убийствоЗагадочное убийство


Загадочное убийство смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Загадочное убийство бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Загадочное убийство бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Загадочное убийство:
Чтобы скачать Загадочное убийство с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Загадочное убийство с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Загадочное убийство бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Загадочное убийство на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Загадочное убийство через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 2494
Пиры: 702
Перевод: Профессиональный (дублированный) Пифагор по заказу Netflix
Качество видео: 704x352 at 24.000 fps, XviD, ~1675 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps avg |Дубляж, Пифагор по заказу Netflix|
Скачать торрент: zagadochnoe-ubiystvo-web-dlrip.torrent [15.67 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Загадочное убийство:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Загадочное убийство отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.