На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Семейный брак в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 20-03-2023, 11:51 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Семейный брак (2019) бесплатно



0 Фильм Семейный брак / State of the Union (2019) Описание: Почти все действие происходит за столиком паба в Лондоне. Раз в неделю здесь встречаются муж и жена, чтобы пропустить по бокалу вина и пинте пива перед сеансами у семейного психотерапевта, живущего через дорогу. Супруги Том и Луиз встречаются в пабе перед еженедельным сеансом семейной психотерапии. В каждом эпизоде сериала «Семейный брак / Положение в стране / Семейное положение» раскрываются эпизоды их жизней, благодаря которым становится понятно, что свело их вместе и в какой момент их отношения начали разлаживаться.
Довольно забавная драматически комедийная история, рассказывающая о людях, которые казалось бы близки друг к другу, но на самом деле совершенно отдалились уже давным-давно. Главные действующие лица - муж и жена, которые встречаются в небольшом лондонском пабе. Здесь раз в неделю они видятся друг с другом перед походом к семейному психотерапевту, который пытается хоть каким-то образом спасти брак уже давно не видящих смысла в нём людей. Проживает терапевт через дорогу, поэтому главные персонажи находят время на то, чтобы бахнуть пинту пива и попробовать бокал местного вина, которое пусть не так изыскано, как французское, но всё же.
Жанр: Сериал, Драма, Комедия, Мелодрама
Год выхода: 2019
Название фильма: Семейный брак
Оригинальное название: State of the Union
Страна: Великобритания
Режиссер: Стивен Фрирз
Актеры: Джанет Эмсден, Джефф Роул, Esco Jouley, Эшлин Би, Лаура Каббитт, Розамунд Пайк, Эллиот Леви, Патриша Кларксон, Крис О'Дауд, Брендан Глисон
Слоган: «10 серий по 10 минут, одна пара на грани развода»
Мировая премьера: 6 мая 2019
Российская премьера: 15 июня 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 10 мин



Фрагменты из Семейный брак


Семейный бракСемейный бракСемейный брак


Семейный брак смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Семейный брак бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Семейный брак бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Семейный брак:
Чтобы скачать Семейный брак с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Семейный брак с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Семейный брак бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Семейный брак на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Семейный брак через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 3.09 GB
Сиды: 14
Пиры: 3
Перевод: Дублированный | Кириллица
Качество видео: XviD, 1700 Кбит/с, 720х400
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) | Дубляж, Кириллица
Скачать торрент: semeynyy-brak-web-dlrip.torrent [17.52 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Семейный брак:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Семейный брак отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.