На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Бумажный дом в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 25-04-2022, 12:05 ]

Рейтинг: 3 | 2

Скачать фильм Бумажный дом (2017) бесплатно



0 Фильм Бумажный дом / La casa de papel (2017) Описание: Напряженный сериал о том, как в Испании кучка грабителей решила обчистить Монетный двор. Криминальный гений по прозвищу профессор разработал схему дерзкого ограбления. Он привлек под свои знамена 8 человек, непревзойденных специалистов в различных областях. Если задуманное получится реализовать, негодяям удастся унести почти 2,5 миллиона евро. Скрыться от преследования, их заветная мечта, с такими деньжищами безбедная жизнь на Лазурном берегу обеспечена. Строение, где расположено финансовое учреждение находится под охраной, оборудовано современнейшей техникой. Руководствуясь наставлениями главаря, бандиты проникают в здание. Их не интересует безопасность находящихся здесь людей, им нужны деньги. Что-то в плане не сработало идеально, и мышеловка захлопнулась. Выходы из банка перекрыты. Чтобы не рисковать собственной жизнью, преступники захватили в заложники сотрудников и английских школьников, оказавшихся в Королевском монетном дворе на экскурсии. 67 человек на протяжении 11 дней будут находиться рядом со своими тюремщиками. Накаляются страсти, растет напряжение, эмоции не остается сил сдерживать. Удастся ли выжить захваченным в плен людям?
Netflix по праву считается гигантом стриминга, и сегодня среди проектов онлайн-сервиса можно встретить сериалы из разных уголков планеты. Один из своих хитов боссы Netflix, сами того не предвидя, нашли в Испании. «Бумажный дом» — криминальная драма, созданная Алексом Пиной и неожиданно для многих ставшая мировым феноменом. Динамичная, эмоциональная, с лихо закрученным сюжетом — это далеко не полный перечень достоинств шоу, которое многие считают шедевром современного телевидения. История Робин Гудов в масках Дали и с автоматами затягивает с первого же эпизода, а галерея колоритных героев, положительных и отрицательных, достойна целого пособия о том, как нужно прописывать персонажей. Алексу Пине удалось создать новый вид сериального наркотика. Однажды познакомившись с «Бумажным домом» и его обитателями, уже не сможешь отказаться от очередной порции адреналина, который вырабатывается каждый раз, когда план Профессора оказывается под угрозой.
Наверное, каждый уважающий себя грабитель мечтал о том, чтобы совершить крупнейшее преступление в истории человечества. Не стал исключением и загадочный человек по прозвищу Профессор (Альваро Морте). С виду скромный учитель худощавого телосложения, очкарик, но за непритязательной внешностью скрывается ум преступного гения. Большую часть детства Профессор провел в больницах, а утешение он находил в рассказах отца. На глазах мальчика оживали сцены ограблений, и вот став взрослым, он решил воплотить в жизнь собственный гениальный план. Его цель — Королевский монетный двор Испании, который по праву можно назвать неприступной крепостью для чужаков. Его команда — сборище преступников, готовых рисковать собственной жизнью. Цена ошибки велика, но и приз в случае победы огромен. Они должны задержаться в монетном дворе на максимально долгий срок, чтобы напечатать банкнот на два с лишним миллиарда евро. Государство, по мнению Профессора, не обеднеет, ведь эти деньги осядут не в карманах богачей, а в реальной экономике. Однако полиция и представители власти думают иначе: они собирают команду высококлассных профессионалов, готовых работать сутками с одной целью — обыграть Профессора в его хитроумной шахматной игре. Вопрос не только в том, кто победит, но и в том, сколькими пешками готова пожертвовать каждая из сторон...
Жанр: Сериал, Боевик, Детектив, Драма, Криминальный, Триллер
Коллекции: Про ограбления, аферы и мошенников
Год выхода: 2017
Название фильма: Бумажный дом
Оригинальное название: La casa de papel
Страна: Испания
Режиссер: Кольдо Серра, Алекс Родриго, Хесус Кольменар
Актеры: Дарко Перич, Урсула Корберо, Альваро Морте, Мигель Эрран, Эстер Асебо, Педро Алонсо, Ициар Итуньо, Альба Флорес, Энрике Арсе, Хайме Лорэнте
Мировая премьера: 2 мая 2017
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 50 мин



Фрагменты из Бумажный дом


Бумажный домБумажный домБумажный дом


Бумажный дом смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Бумажный дом бесплатно в актуальном качестве




Слушать саундтреки из фильма Бумажный дом / La casa de papel (2017) легально и бесплатно




Скачать фильм Бумажный дом бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Бумажный дом:
Чтобы скачать Бумажный дом с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Бумажный дом с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Бумажный дом бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Бумажный дом на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Бумажный дом через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 27.89 GB
Сиды: 81
Пиры: 61
Перевод: Профессиональный (дублированный), Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Качество видео: 720x400 at 24.000, 25.000 fps, XviD, ~1500 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Дубляж, Пифагор по заказу Netflix|
Скачать торрент: bumazhnyy-dom-web-dlrip.torrent [145.77 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Бумажный дом:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Бумажный дом отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.