На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Городские легенды в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 10-07-2019, 22:12 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Городские легенды (2017) бесплатно



0 Фильм Городские легенды / Urban Myths (2017) Описание: Это потрясающее шоу, рассказывающее о небольших, но удивительных историях, которые случились, или могли случиться, с некоторыми известными людьми. Городские легенды бывают разными. Чего только не наслушаешься от местных жителей разных поселений. Порой некоторые истории бывают совершенно безумными и невероятными. Кто бы мог подумать, что в этом новом сериале вас ждет целый сборник невероятных рассказов, которые могут удивить и поразить своей абсурдностью и в то же время уникальностью. Истории могут касаться любых известных личностей, начиная от того же Боба Дилана, заканчивая интереснейшими байками про Элизабет Тейлор, Майкла Джексона и Марлона Брандо. В общем и целом, скучно не будет точно! Остается лишь смотреть и удивляться происходящему на экране.
Жанр: Сериал, Биография, Комедия, Приключения
Год выхода: 2017
Название фильма: Городские легенды
Оригинальное название: Urban Myths
Страна: Великобритания
Режиссер: Бен Палмер, Саймон Делани, Джеффри Сакс
Актеры: Руперт Гринт, Пол Кэй, Стив Пембертон, Анна Максвелл Мартин, Филип Гленистер, Бен Чаплин, Дэвид Крисанту, Дастин Демри-Бёрнс, Джемма Артертон, Эдди Марсан
Слоган: «Tru...ish stories»
Бюджет: $100 000 000
Мировая премьера: 19 января 2017
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 22 мин.



Фрагменты из Городские легенды


Городские легендыГородские легендыГородские легенды


Городские легенды смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Городские легенды бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Городские легенды бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Городские легенды:
Чтобы скачать Городские легенды с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Городские легенды с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Городские легенды бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Городские легенды на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Городские легенды через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDTVRip
Размер: 1.97 GB
Сиды: 4
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (студия Good People) присутствует процент ненормативной лексики
Качество видео: ~ 1400 kbps, 720x400, 704x352. 25 fps
Качество аудио: mp3, 48 KHz, 2 ch, 128 kbps
Скачать торрент: gorodskie-legendy-hdtvrip.torrent [159.05 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Городские легенды:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Городские легенды отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.